Другие сферы бизнеса
Моего дедушку обманули в сбербанке!
Дедушка пошёл получать пенсию в сбербанк, и ему дали фальшивые купюры. Сразу он этого не заметил, только когда пришёл домой, бабушка обнаружила, что на 5000 бумажках было написано - банк приколов. Бабушка позвонила маме, и сказала что, так-то и так, подменили купюры. Мама с дедушкой пошли в сбербанк и начали выяснять всё, но работники сбербанка всё отрицали и говорили что такого просто не может быть. Тогда они поехали уже в милицию и написали заявление, (странно что даже отпечатки пальцев с денег не взяли). ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО НАДО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ ПО КАМЕРЕ ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЯ ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В СБЕРБАНКЕ, С ТОГО ДНЯ КОГДА ПРИВОЗИЛИ ДЕНЬГИ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЕССИЛЬНА ВСЯ НАША СЕМЬЯ И ВРЯТЛИ МЫ СМОЖЕМ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ.
камера ничем не помогла бы, т. к. деньги на ней не было бы видно, с отпечатками было бы лучше конечно. но если они их не взяли, то и денег вы скорей всего не увидите
Везде написано как, ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ не отходя от кассы. А у вас что, пришел домой проверил, увидел. Мне вас по человечески жаль, но лохов точно так и учат.
А что, на камеру будет видно, с надписью купюры или без? Вряд ли.
Вы уверены, что дедушка тут не при чем? Если ему лет 70 уже, то может быть все, что угодно. Может, ему кто-нидь рядом с банком предложил 1000-ные поменять на 5000-ные, он и согласился?
Я что-то сомневаюсь, чтобы через СБ шли фальшивые 5-тысячные. Это надо быть полным идиотом, чтобы подменять деньги, будучи материально ответственным. Да еще и не одну купюру, а сразу несколько? ! Не верю.
деньги нужно проверять не отходя от кассы.
иначе вы ничего не сможете доказать.
если вы 100% уверены, что купюру вам подсунули именно в сбере. напишите им претензию по всей юридической форме.
но увы вероятность вернуть деньги нулевая (((
иначе вы ничего не сможете доказать.
У них большой опыт обмана и не только вашего дедушки а целого народа.
казлы
скорее его попросили об обмене денежных купюр люди со стороны а не банковские служашие
но через несколько дней память на КАМЕРЕ ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЯ обновляется пусть уж милиция разберается!