Другие сферы бизнеса
Карта Тинькофф или сбербанк?
Мне 14 лет. У всей семьи Сбербанк. Ближе к дому мне Сбербанк.
Тогда тем более. Особенно если кредитная,то Тинькофф вообще не выгоден.
Сбер или другой коммерческий банк... Только не Тинькофф... уровень безопасности у них нулевой.. Деньги со счетов воруют безвозвратно.. не советую. Как не могу советовать Открытие.
Есть же куча других коммерческих банков, в том числе и с бесплатным обслуживанием карты до 18 лет. Зачем тебе 480 рублей в год платить сберу?
сбербанк
Тинькофф то и гляди лопнет ((
Ты сам ответил на свой вопрос
Fariza Kuspanova
Считаешь лучше сбер да?
Когда отменят карту будут на тело чип ставить на лоб или руку
У Тинькофф бесплатное обслуживание карты.
Fariza Kuspanova
И у сбера
Fariza Kuspanova
Если оформить по приглашению бесплатная навсегда ещё и +1000 руб
В этом случае лучше брать сбер,и к дому ближе,и все в семье пользуются сбером, соответственно бери сбер
все зависит от того что конкретно нужно.
сбер - кэшбека как такового нет, есть сбер спасибо который непонятно где можно тратить. дистанционное обслуживание не очень
тинькофф - кэшбек хороший, для людей которые ненавидят каждый чих решать в отделение он подходит, дистанционное обслуживание хорошее. зачислять и снимать можно в банкоматах партнеров, я например это делаю в открытии т.к. для меня он ближе.
у моей мамы и сестры тож сбер, и у миня тожи, но я аформил тинькофф и мни нармальна
Сбербанк, потому что тинькоффу скоро конец
в сбере можно пользоваться Тинькофф, но по моему там комиссияю. Если оформишь карту по ссылке друга - обслуживание бесплатно на всегда. Сам сижу на Тинькофф.
тинькофф это электронный банк. здания куда приходишь нету. раз у всей семьи сбербанк бери сбер
в автоломбарде аvtolombardi
сбербанк
у меня 2 карты и сбер и тинькофф. Это удобно
Сбербанк