Другие сферы бизнеса
Какая дебетовая карта лучше? Сбербанк или Тинькофф?
Я думаю пофиг
Что за бред... смотря что есть в городе... ВТБ, ПочтаБанк, Газпром, ХоумКредит, Совкомбанк...
Тинькофф - деньги со счетов воруют беспощадно... отстой полный... система безопасности никакая... и полиция тебе в этом случае не поможет.
Сбер - ХЗ... слишком привычно... если выбирать карту с бесплатным годовым обслуживанием - то пойдет..
Марина Емельянова
У Сбера платное обслуживание.
то есть какой хомут красивше?
Любую жулики раскусят и украдут денежки.Храни лучше в стекляннои банке или под подушкои,если родичи порядочные.
Почтабанк. (У первых и у вторых я - банкрот).
Конечно Тинькоф. У Сбера платный перевод на другие карты. Вообще Сбер - единстваенный банк, у которого нельзя отключить платные SMS, потому что без них личный кабинет не работает. Единственное, что Тинькофф надо заказывать или по акции, или по ссылке "приведи друга", иначе она платная будет. А у Сбер такого нет, она всегда платная, если условия не выполнять. У меня ссылки здесь https://bank-taganrog.ru/debetovye-karty , в том числе Тинькоф
Сбер
Сбер надёжнее. он выплачиват пенсии
Та, на которой кэшбек больше...
Смотря для каких целей
Сбера, сам ею пользуюсь
Обе карты имеют свои преимущества. Однако, если рассматривать вопрос о качестве поддержки, то многие пользователи отмечают, что специалисты Тинькофф банка более грамотно и оперативно решают вопросы клиентов. Процесс обслуживания с использованием мобильного приложения Тинькофф тоже более удобный и быстрый.
Тинькофф
Альфастрахование
Не знаю как на сбере, но я из-за стикера выбрал Тинькоф, они первые начали выпускать, я тогда же и карту оформил, стикер работает отлично, а кэшбэк прикольный, плюс выпадают каждый день новые категории с повышенным кэшбэком
карта России
.