Другие сферы бизнеса

Здравствуйте, подстакаже дебетовую карту с кэшбека и процентом на остаток, какая самая выгодная и лучшая, спасибо!

Посмотрела сейчас ТОП-15 банковских карт (для моего региона) и, судя по нему, самая выгодная - дебетовая карта от банка "Открытие" OpenCard MasterCard- у нее, по крайней мере, обслуживание 0 руб. в год.
Евгения Книппель
Лучший ответ
вот не первый год пользуюсь-очень доволен
лучшая карта
главное еще и выпуск и обслуга бесплатно))
согласна с выше сказанным, такой же пользуюсь, очень довольна))
Begimai Djumadylova
Бесплатная карта Рокетбанка)) Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
6,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
Добрый день,
Самой выгодной картой уже долго остается Tinkoff Black
До 30% кешбэка за покупки у партнеров
5% за покупки в трех категориях
1% за любые покупки
6% остаток по счету
Бесплатный выпуск, доставка, обслуживание.
Оформить дебетовую карту
https://www.workle.ru/id2836570/product/526827/offer/?w_method=direct_link