По сути любая, в которую ты можешь войти с минимальными затратами. Крупный бизнес приносит огромные деньги, но он давно весь распилен, пробиться туда без связей и больших денег почти невозможно.
Тебе стоит переформулировать вопрос следующим образом: Что нужно людям, и за что они готовы платить больше? Таким образом ответив на него, ты сможешь нащупать подходящую для тебя нишу и ли несколько ниш в которых ты могла бы заработать ведя предпринимательскую деятельность. В процессе ты бы нашла ответ и на первоначальный вопрос.
Другие сферы бизнеса
какая сфера бизнеса на ваш взгляд самая выгодная?
Мелочи, например спички : )
найти нефть ну или газ - .качать, качать и качать.
Из рабочих годами и выплачивающих деньги
Интернет инвестирование
прибыль у таких компаний достигает 17% в месяц
Более выгодных и рабочих компаний еще не нашел
Интернет инвестирование
Та, которая тебе по душе и та в которой тебе будет приятно развивать бизнес.
Трейдинг, однозначно. Но это и самый рискованный вид деятельности. При неумелой торговле все сольешь, и не один раз. И уж тут решай сам - инвестирование в ПАММы, или своими силами. Второе, конечно, более прибыльно, но придется самостоятельно осваивать рынок, и на свой страх и риск сделки открывать. Но это того стоит.
распил бюджета любого уровня
самый выгодный бизнес это тот, который в будущем будет приносить пассивный доход, это когда деньги на тебя работают, а не ты на деньги! Из самых доступных и реальных на сегодняшней день, это сетевой, в остальных случаях полно риска и нужны большие инвестиции!
Научиться грамотно строить бизнес и продавать его !!!