Другие сферы бизнеса

какой бизнес в наших налоговых условиях выгоднее

в который надо вкладываться например производство или в который вложения незначительные и почему
[Ne Varietur ]
Не важно какой бизнес и не важно какой оборот он приносит, важна философия подхода к нему.
А так как мы живем в России, а в России возможно все.. . Помните что слово коммерсант в большинстве слово нарицательное.. . Любой козлик от проверяющего чинуши до последнего мента считают что у вас слишком много денег, а им несчастным плохо платят (вопрос почему бы не поменять вид деятельности?) , а так как они свои ущербными мозгами нечего не умеют они и не меняют свой образ жизни..., а этот образ деятельности им спокойно позволяет только воровать, прикрываясь великим словом: ЗАКОН. Я не говорю уже о выше стоящих руководителях и чиновниках, они бедные уже вспотели от борьбы с коррупцией в своих многоэтажных особняках находящихся в имениях..., но говорят вам не забудьте платить налоги, ведь это пенсионеры учителя и еже с ними..., останутся без куска хлеба.. .
Поэтому живете работайте в свое удовольствие (на сколько вам позволят обстоятельства) и помните ...на колоть родное государство (читай чинуши и еже с ними) , это национальный спорт....
Ольга Унжакова
Лучший ответ
Я многое перепробовал в жизни, много направлений бизнеса работает и сейчас, но в связи с кризисом все направления ели сводят концы с концами, свободно дышит и приносит хорошую прибыль только интернет магазин, но открывая интернет магазин надо знать, что не все товары пользуются спросом с помощью интернета
Павел Перминов
Разбой.
парикмахерская