Другие сферы бизнеса
Каким бизнесом, не требующим почти мат. вложений сегодня выгодней заниматься? Подскажите бизнес-идею.
детективное агенство. вложения только на регистрацию и аренду офисочка.
просто если нет мыслей, значит-рано
а вообще надо искать то, без чего Вы не можете обойтись-без каких услуг?
гуляние и передержка собак тоже прибыльное дело... и никаких вложений
стать мама Розой...
проституцией
просить милостыню... .
они, говорят, зарабатывают хорошие бабки, не делая вложений....
без вложений? ? Можно печь пирожки и разносить их по офисам. Мытье окон. Курьерские услуги. Прогулки с детьми. Печать текстов на компьютере. Сборка мебели. Уборка помещений. Фотография. Ремонт бижутерии. Обмен детских вещей. Массаж. Шитье, вязание. Продажа надувных шариков на праздниках. Телефонные опросы...
Спрашивать на ответах у людей бизнес идеи... и потом продавать их)
я о таком бизнесе не слышала, то что советуют Вам про банки и бутылки к бизнесу отношения не имеет. А если открыть точку приема посуды, то тоже нужны деньги. Везде нужен начальный капитал.
бутылки собирать
Гаданием и снятие порчи и венца безбрачия, и прочей чушью
Если есть машина, то можно ее куда-нибудь приспособить (такси, курьер) , если на чем-нибудь играешь - то можно детей обучать. Сам щас парюсь с подобным вопросом, пока безрезультатно :-(
Перспективно заняться интернет магазином, сетевой маркетинг вложений ноль, но там нужна настойчивость и сильная воля к победе.
Несметное число желающих отремонтировать свои квартиры дёшево, качественно и быстро. Главное найти серьёзных мастеров из Азии. Вложения на инструмент.
А без вложений это Forex, но Вы минимум год потратите на обучение на демо счёте, вырабатывая стратегию.
Вы продвинете любую идею, владея современными инструментами бизнеса. Изучите их, например, в этих видеоуроках: http(://)dimitry(.)incomesystemonline(.)com без скобок.
Сам бы хотел узнать, даже с вложениями 10000 евро не найти ничего. Никто не колится. Идеями просто так никто не делится.
Сбор банок.
"Домашним бизнесом" (достаточно новый термин) . Посмотрите бизнес идеи в разделе бесплатных электронных книг http://cred-fin.ru/load (там сборники по 300, по 500 идей бизнеса) , а также, выгодно играть на конкурсах типа http://cred-fin.ru/board/25-1-0-3863 конкурс проводится для начинающих трейдеров, работающих в том числе на ДЕМО счетах. Компания надежная. Призовой фонд $ 180 тысяч.. .Попробуйте, поищите в Гугл почитайте отзывы о компании в сети.
Берешь 10-тирублевую банкноту.
На ней номер.
Звонишь по этому номеру.
Продаешь хозяину номера эту банкноту за 100 рублей.
Повторяешь... .
На ней номер.
Звонишь по этому номеру.
Повторяешь... .
без денег в бизнесе, как без воды и ни туды, и ни сюды....
спекуляцией продуктами или пивом .
на рынке форекс попробуй