Другие сферы бизнеса
Как продать свои бизнес идеи??
Надо их сначала оформить в обстоятельный бизнес-план (чтобы дипломный проект напоминал) . Сделать демонстрационную версию - презентацию. И с этим пакетом - к инвесторам. Они могут купить, если их это заинтересует. Инвесторы бывают разные, почитайте про них для начала.
Окромя нанотехнологий инвестора более ничем не заинтересуешь! Сайт "бизнесбомба"-попробуй обратиться туда.
В бизнесе идей хоть отбавляй. вопрос в воплощении их в жизнь.
идея сама по себе ничего не стоит.
Хоть что-то получить за нее можно разработав доходчивый и прозрачный бизнес план из которого очевиден доход на каждый вложенный рубль и срок окупаемости самого проекта.
в таком комплекте можете поставлять свои идеи потенциальным инвесторам.
идея сама по себе ничего не стоит.
рубль штучка .два рубля кучка . в кучке полторы штучки. вот так и продавай
сайт идеибизнеса точка ру
Идеи продать невозможно, даже бизнес-план мало кому интересен, а вот бизнес-проект можно пробовать продавать. В основе бизнес-проекта лежит концепция реализации вашей идеи и способы извлечения прибыли.
Получить патент, а дальше дело техники.
ни идея, ни бизнес-план, ни концепция НЕ ПРОДАЕТСЯ, если за спиной у вас не маячат авторитетные люди. Вы рассказываете и показываете, если кому-то интересно стало, то могут попробовать реализовать, а вас пошлют в лес после первого этапа.. . Либо реализуете сами (с партнером проверенным естественно) , либо забываете. Но как показывает практика, на свои $ реализовывать стремно и идея уже не кажется такой прекрасной))