Другие сферы бизнеса
Как продать бизнес идею?
запатентовать
На паперть храма сходи. Предложи. Может и поймёшь про бизнес идею.
1.снимаешь однокомнатную квартиру на неделю. не показывая паспорта.
2.ждешь доставщика дорогой камеры (за 50 тыс. руб.) .
3. он звонится в дверь. выжидаешь за глазком 5 минут (не будет
же парень с позором и красным лицом возвращаться на склад)
4. одеваешь халат, открываешь дверь
5. приглашаешь попить кофэ.
6. на кухне стоит магнитофон и крутит диск с детским плачем и
брякают кастрюли и ложки об чашки (смонтировать на компе) .
7. пока парень сидит на диване и пьет кофэ, ходишь по комнате
и снимаешь все на камеру (типа опробовать) .
8.как бы от радости заходишь на кухню, где орет магнитофон с
детским плачем. планировка кварт. д. б. такой, чтобы вы исчезли
из виду уже
в коридоре. но для этого можно поставить диван для кофе подальше
от фхода в комнату - к окну.
9.конечно же доставщик не пойдет за вами, потому что ему будет
стыдно это делать.
10. в течение 5 секунд выходишь на лестничную площадку, закрывая
железную (конечно же) дверь на ключ.
11. спускаетешься на улицу и садишься в халате и с камерой в тачку.
12....profit
вспомогательные элементы при подготовке.
1. купи в супермаркете тесто в рулоне.
2. разверни на противне. посыпь сахаром.
щедро обмажь вареньем сверху. посыпь маком .
3. включи 200 градусов и захлопни духовку. жди 10 минут.
затем открой на 10 см духовку и зафиксируй дверцу
духовки при помощи вилки. придумай сам чем зафиксировать дверцу.
4.теперь в течение 20 минут приоткрытая духовка распространит
по всей квартире душистый, густой аромат домашних пирожков
и горячего варенья.
что порадует и полностью расслабит доставщика.
4. одеваешь халат, открываешь дверь
5. приглашаешь попить кофэ.
из виду уже
от фхода в комнату - к окну.
стыдно это делать.
железную (конечно же) дверь на ключ.
12....profit
1. купи в супермаркете тесто в рулоне.
и горячего варенья.