Другие сферы бизнеса
Сетевой маркетинг AMWAY.Это лохотрон или реальный выгодный бизнес?
Про продукцию AMWAY слышала только самые лестные отзывы, так что если клиентов найдете достаточно, то будет прибыльно, зависит только от Вашей способности найти покупателя и убедить его в покупке.
сетевой маркетинг всегда лохотрон
Любое дело, если им заниматься - выгодно.
А если наблюдать со стороны - то лохотрон.
Сама я распространителем не являюсь, но продукцией пользуюсь. Могу сказать, что действительно качественно и удобно в применении, хотя и дороговато.
Сетевой маркетинг это 1 из видов пасивного дохода и один из лучших видов зарботка в мире и кто вам сказал что это лохотрон то вы лох вместе с тем человеком потому что по миру много людей рано или поздно в хорошем сетевом маркетенге добиваються таких сумм что не светило многим бизнесменам
Это как например вам небыло бы жалко всем миром отдать комуто 1$??? Разве это бабки? А тот человек станет мультимиллиардером
вроде бы как выгодно
Сетевой маркетинг - это всегда лохотрон. Сначала вы вкладываете свои кровные, под предлогом того, что в бизнесе всегда надо вложиться сначала. Причешут красиво, типа удача, бизнес, партнерство, миллион довольных клиентов. А потом одна сплошная попадалова. Я вам не рекомендую.
P.S. Если тут есть поклонники МЛМ - заранее предупреждаю, в комментах мне не срать.
Сетевой маркетинг это прежде всего упорная работа. У кого- то получается, а у кого -то нет. Но это работа.