Другие сферы бизнеса

Вы знаете что нибудь про Amway и все такое? сетевой маркетинг, стоит ли этим заниматься?

я знаю про Amway всё...
если есть лишние деньги и куча свободного время.. если у вас есть опыт продаж и организаторские способности.. . если у вас есть желание -занимайтесь.. . бросить никогда не поздно..
Олег Олег
Лучший ответ
Savitri (Beata Uce) тоесть тратить СВОИ деньги мне все таки придется?
Принципы бизнеса
Amway продает средства личной гигиены, бытовой химии, косметические средства, биологически активные добавки к пище и другие товары [19] партнёрам компании [20], называемых в России и на Украине НПА (независимые предприниматели Амвэй) или AIE (англ. Amway Independent Enterpreneur)[21], в некоторых странах IBO (англ. Independent Business Owner — независимые владельцы бизнеса) [22], ABO(англ. Amway Business Owner, владелец бизнеса Amway)[23], которые потребляют продукцию сами, осуществляют продажи продукции конечным потребителям и привлекают в бизнес новых людей.

У нас очень навязчиво лезут с этой продукцией и по телефону, и по квартирам, и на улице.
знаю
если много-много знакомых и сможешь им нарекламировать и продать.. то можно попробать
Хотите, попробуйте. Но я бы не советовал.
а Вы сначала попробуйте сами пользоваться. . к примеру .. используете зубную пасту. . заходит к Вам друг и говорит - вот мол иду в магазин - хочу купить зубную пасту- а Вы ему - вот мол - рекомендую эту, и расскажите все плюсы и минусы. ненавязчиво продайте её - аргументируя - попробуй .. н епожалеешь .. классная паста, и расхо маленький, и пенится, и вкус.. . вот и продали, аон потом сам попросит и для себя и для родственников. а потому и предложите - типа - а хочешь скидку ?? -зарегистрируйся и сможешь получать не только скидку но и зарабатывать на том что продадут другие.. . Не надо делать это бизнесом, сделайте это просто как дополнительное занятие - если Вам нравятся эти товары то Вы будете использовать то что Вам нравится и получите дополнительную прибыль.
Нам, в Новосибирске, проще: у нас открыт магазин и можно посылать людей прямо в магазин или оперативно по запросу покупать им, что надо.
Регулярно проходят презентации продукции и об этом самому беспокоиться не надо; Amway у нас уже давно и о нем многие знают. Некоторые мои знакомые дамы какой-то частью продукции недовольны, но, мне кажется, потому, что пользоваться не умеют. А другую продукцию AMWAY они берут.

Мне самому продукция нравится: продукция хорошая, качественная, разнообразная, приятно пользоваться, а что с виду дорогая - так ее надолго хватает, если разбавлять в нужных пропорциях. В итоге получается дешевле на треть по сравнению с аналогами. И вреда для здоровья от нее нет - это большое преимущество перед другими.
Сначала покупаешь начальный комплект за 1800 р. и этим пользуешься. Больше обязательных затрат никаких, разве что захочешь купить образцы для демонстрации. Но, опять же, самому этим можно пользоваться; в другом бизнесе начальные капиталовложения должны быть в десятки раз больше.
На рынке компания уже 50 лет и не видно пока границ.
Дает отличный повод для знакомства с девушками и вообще с разными людьми.
На хороший доход люди выходят где-то за год, .
Но, конечно, нужно хорошо общаться с людьми, нужна организованность, обязательность, позитивное мышление.
Дело каждого. Лично я не люблю навязывать, не обращая внимания, что тебя конкретно посылают
Я беру продукцию этой фирмы уже года три! Если город большой, то можно! Продукция дорогая, но качественная!
В*
Вероника ***
Savitri (Beata Uce) город 300 тысяч
Я советую начать сотрудничать с моложой, но перспективной компанией, например, с СИ ЭЛЬ парфюм, Амвей уже достаточно давно работает, добиться чего-то там сложно
Сельский Совет Красноярский Здравствуйте. Вот как раз так и не очень то и сложно. Да и лучше работать с компанией провереной десятилетиями и оборотом в 12 млрд а год. Тем более, что есть целая система обучения и команда в которой состоите. Да, надо вложить своего времени и стараний иначе никак.
свой сайт представителя AMWAY
https://faberlicstart24.ru/gs/amway.html