Другие сферы бизнеса

Что такое сетевой маркетинг? Стоит ли сними связываться? Знакомые зовут в Amwey Стоит ли Неужеи такую кучу денег -250..

.
Сергей +
на взгляд простого человека полное дерьмо. суть работы такова что надо кучу народа привлечь в амвей убедить их купить товар и потом помочь перепродать товар другим . деньги здесь как и в любом сетевом бизнесе делаются именно на этом. практика показывает что 95% купивших первую партию товара так никому его и не продают . если ты готов просеивать кучу людей в поисках 5% помогать им с продажами .надо обхаживать и поддерживать каждого твоего клиента . прекратиш и он уйдет а с ним и твои проценты. робота вроде добычи крупинок золота из тонны руды . если ты на это готов тогда вперед!
Серикжан Сагидолла
Лучший ответ
это обыкновенная пирамида... но если вы готовы бегать и навязывать всем эти пузырьки, то тогда конечно))
Вадим Ващук
про амвей вам скажу-оч дорогая косметика и оч трудно вам будет строить структуру. а сетевой маркетинг-штука хорошая! я в орифлейм-хорошие деньги!
Каби ***
Советую разобраться. Все кто говорит, что это финансовая пирамида, просто экономически безграмотны, впрочем как большинство населения России. Большинство просто ленивы, им проще каждый день тупо ходить на работу и получать небольшие подачки. Чтобы стать финансово независимым надо ПОРАБОТАТЬ, а многие почему-то ждут халявы. Если захотите работатьв Амвэе, вас научат и помогут.
Rowshen Hudaykuliev
Фигня это все!!!
Люба Миронова
Сетевой маркетинг - вообще знатная гадость. Если вы умеете приставать к людям и навязывать продукцию, то можно попробовать. Что-то да заработаете. Если вам свойственен другой стиль общения, вряд ли стоит со всем этим связываться вообще.
не стоит, особенно если денег требуется куча (по первости все ноги собъете, чтобы их "отбить" назад)
Вообще штука хорошая, в Amway Только продукция хорошая, а в остальном так себе, возьмите электронный номер и заказывайте продукцию со скидкой 30%
вот тебя развели
Борис Зыбин
Сетевой маркетинг - очень отличный способ заработать деньги, но там всё равно первый годик, два надо потрудиться, что бы пассивный доходик сделать, халявы нигде нет)
Ewgenii Salimow
амвей-это лохотрон) )
а друзья тебя зовут, потому чт им идут бонусы за приведенных людей. .
это финансовая пирамида.
не надо туда идти
Агния Качур
У меня подруга три года как белка в колесе с амвеем крутится, и сеть у нее приличная и семинары посещает, а з/плата еле еле 3000руб в месяц, ну еще 2-3 на продажах
Зарабатывает, кто на верху пирамиды, а для тех, кто внизу - неблагодарная это работа.