Другие сферы бизнеса
каково ваше отношение к сетевому маркетингу? если допустим говорить об компании Amwey.
Нормальное отношение. Нужно много работать если чего-то хочешь достичь, как и везде.
@s Ch@
Дело в том что я совершенно не давно в этом бизнесе. и отношение ко мне некоторых холодных контактов складывается как к лохотронщику. меня это расстраивает. поэтому и интересуюсь у масс.
Дело не совсем даже в продукции, хотя в ней тоже. Дело в оболванивании людей, которые с выпученными глазами повторяют что такая компания - будущее, супер-пупер бизнес, бла бла бла. И никакого критического отношения к ситуации. Адекватный человек рассматривает один и тот же способ зарабатывания денег со всех сторон - в том числе видит подводные камни и минусы. В голове МЛМ-шника же ВООБЩЕ никакого критизма, только непонятно чем подкрепленная уверенность что они лучшие. Конкретно касаясь амвея - бесконечные рассказы про тетушек которые достигли изумруда и будут жить безбедно в старости на пенсию (ха ха ха - если доживет) . И конечно бесконечные траты на продукцию "для личного пользования" - чем подпитываются верхи. Вы что не понимаете что Вас дурят? Не видела ни одного богатого рядового МЛМ-шника. А из рядовых Вас поднимут никогда. Почитайте какие НЛП-методики применяют при зомбировании своих "рабочих муравьев" МЛМ-компании - может у Вас глаза откроются.. . Хотя очень сильно сомневаюсь.
Нормально отношусь, все себя где нибудь находят. У кого то получается заработать, а у большинства не получается вот и негативное отношение возникает
товар не плохой, хотя в России есть аналог Эдельстар (Довгань) . моющие средства ни чем не хуже, биодобавки можно тоже российского производства найти, да и с косметикой та же ситуация. если работать там, то это уже на любителя, бегать продавать ( а продавать придется) и пусть они не говорят, что вы только рекомендуете! фигня!
сетевой вообще прикольная вещь, в некоторых компаниях можно заработать только продажами, в других - построением сети, в третьих тебе компания выплачивает вознаграждения за продвижение товара. в первую очередь смотрите на маркетинг план и выбирайте! ВЫБИРАЙТЕ! бизнес-партнеров, чтобы не было потом мучительно.... ну это если для бизнеса.
если вы просто хотите товар по более низкой цене бога ради! но! не позволяйте никому указывать вам или навязывать свое мнение! вы потребитель, а не вечный двигатель!
и главное ВЫ никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ!
не плохая компания, но я патриот своей страны, и товар аналог имеет ..
.. выбирала Компании, где нет аналогов в мире продукции, и уникальный бизнес - план, могу поделиться
Напоминает секту! Очень плохую!
@s Ch@
чтож плохого то в нашей секте :)))))))) ???