Другие сферы бизнеса

Ваше отношение к сетевому маркетингу?

Хорошо замаскированная пирамида. Растёт за счет увеличения основания. Соответствено и прогнозы. на будущее. В лучшем случае рост просто прекратится.
Александр Саввин
Лучший ответ
фуфел прошлого века! сейчас непроканает!
выгодно не только тем, что это стабильный доход. Но в этом году поняла, что можно все лето отдыхать, а деньги сами "капают" на мой счет. И еще мне компания оплатила поездки в США и круиз Испания-Франция-Италия. В традиционном бизнесе такого не бывает
Александр Саввин Почему не бывает. Мой сын ездил в на месяц в Калифорнию за счёт своей компании Поощерние. Обычнй бизнес.
это всегда большой риск и нестабильность + нужно вкладывать свои средства
Очень выгодный бизнес, но чтобы в нем преуспеть, без зомбирования людей не обойтись
В основе любой коммерческой деятельности, любого бизнеса лежат продажи!

Именно с помощью продаж владелец бизнеса удовлетворяет спрос на свою продукцию, зарабатывая при этом большие деньги.
Покупать/продавать - в мире бизнеса это два очень важных слова. Рынком, так же как и бизнесом, управляют покупатели и продавцы.
Посидите перед телевизором во время рекламы. Вы узнаете о множестве компаний, которые предлагают Вам свои товары и услуги. И все это - продажи!
Сетевой бизнес - не исключение. Он тоже построен на продажах. Но его отличает от традиционного бизнеса одна особенность - это бизнес для человека.

Достоинство этого бизнеса в том, что им может заниматься любой человек, имеющий волю, желание учиться новому и веру в свои силы. Это и есть основные требования для нашего бизнеса.

Уважаемая, если у Вас есть воля, желание и вера в свои силы, то этот бизнес сможет Вам помочь стать финансово независимым и зарабатывать не одну тысячу долларов в месяц, увеличивая эту сумму все больше и больше.
Пишите и я посоветую Вам лучшую компанию млм, в которой я заработал 6000 рублей в первую неделю работы.
Mois Mariana
Анфиса Линчевская интересно. Какие компании занимаются сетевым маркетингом?
Отрицательное, многих уже пора лечить, так они там "продвинулись", не знаю ни одного человека, который бы там не то что мног, а хотя бы вообще заработал. Зато все бриллиантовые.
Паразитический бизнес, в будущем будет трактоваться как мошенничество.
такое же как к маркетингу сетей и прочих снастей