Другие сферы бизнеса
Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Назовите по вашему мнению плюсы и минусы сетевого маркетинга?
И стоит ли им заниматься?
Только холодный расчёт, а не эмоции. Всегда просчитывайте свою выгоду. Многих людей на эмоциях вынуждают делать то, что им вовсе не нужно. Готовы ли вы менять образ жизни, навязывать своё общество незнакомым людям? Кто из ваших знакомых будет вашим клиентом? Готовы ли вы противостоять напору спонсора и его попыткам убедить вас делать именно так, как он говорит, а не иначе? Делайте, пусть и меньше, чем вам говорит спонсор. Но всегда с выгодой для себя. Эти приёмы помогут вам не разочароваться в бизнесе и не ощутить через некоторое время, что вас просто использовали, а после, когда вы оказались неплатеже способны - просто забыли.
Заниматься стоит только тем, что кажется для ТЕБЯ лично приемлемым, законным, прибыльным.
В любом деле залог успеха - вера в свои силы
Сетевой маркетинг - это продвижение продукции от производителя к покупателю. Так что, каждый человек принимает участие в сетевом маркетинге.
Если нравится доставать людей, тогда смело берись за дело .
А ты сам подумай - сколько товара может продать средний магазин за то время пока ты со своей огромной сумкой обежишь пару клиентов и оба тебя "пошлют" ?..Бесперспективно...
В сетевом маркетинге зарабатывает деньги только тот, кто на самом верху пирамиды. Развод это всё для простых доверчивых граждан. Причём, с подленьким таким применением НЛП.
Слишком много вранья.
Тот кто думает что в сетевом маркетинге зарабатывает только тот кто наверху, по ходу дела об этом виде бизнеса слышал только краем уха и легко путает сетевой маркетинг с финансовой пирамидой. Посоветовал бы сперва побольше узнать и о том и о другом. Удачи