Другие сферы бизнеса

что можете сказать о сетевом маркетинге? плюсы и минусы если можно

Sergey Ponomarenko
через сетевой маркетинг продают товары, которые нафиг никому не сдались. И реализацию через людей объясняют тем, что якобы экономят на торговых площадях.
Бекзат Игенбаев
Лучший ответ
Оно сильно, но не для народа. МЛМ в Литве наблюдаю около 19 лет. Первый - Амвэй, они у нас самые сильные. Другими словами оно для тех кто имеет своё твёрдое мнение. В Японии есть даже МЛМ_супермаркеты ...
сама идея-сплошной минус. Впихивать товар, который добровольно, без уговаривания никто не купит. Хваленые тренинги-психологическая обработка, у людей даже взгляд ненормальный становится-сама видела у этих "сетевиков". Да еще черный нал. Кто-нибудь, хоть раз, видел кассовый чек при получении товара через "маркетолога"?
Ko
Kornelius
Kunya Kuka_Kuka при оплате через банковские карты чек не дают. а вы когда покупаете на озоне или других интернет магазинах чеки получаете? )
Kunya Kuka_Kuka я работал в проектах где все оплачивалось через банковские карты, вы видимо на самом деле конкретно лоханулись на ммм )))
МММ
Sergey Ponomarenko это что)
Тут главное выбрать правильную сетевую компанию, хороший качественный продукт, хорошую комманду наставников по бизнесу, хороший маркетинг план.. . что ты приобретешь взамен. . .если с головой подойдешь к вопросу .в деньгах много не потеряешь может даже сможешь заработать. . .отличная возможность приобрести навыки бизнесмена. . .и прочих коммуникативных профессий ...возможно придет понимание личностного развития.. . люди осознанно тратя хорошие деньги на треннинги успешных людей. . .приятно проведешь время. . .главное подходи без фанатизма. . .из личного опыта моего и многих друзей. . .один раз в жизни можно попробовать. . многие этого боятся попадают в лохотроны которые потом тоже называют сетевым маркетингом и каждый раз плюются при упоминании слова сеть ))) удачи принцесса !
Dmitriy Niyakiy
Sergey Ponomarenko tiellsi слышали?
Kornelius "хороший качественный продукт" люди покупают сами, без тренингованных маркетологов с развитой личностью
Dmitriy Niyakiy вопрос не о том. тут цель не продукт а бизнес. вам никто не мешает покупать свой хороший продукт в своем любимом магазине. только в вашем случае зарабатывает лишь директор этого самого магазина.. . а я о возможности, которую каждый может взять для себя.
Dmitriy Niyakiy новая компания наверно их столько разных. я лет 7 назад этим занимался )
Мне кажется почему бы и нет, вы же ничего не теряете. просто подобрать фирму нужно хорошую и желательно молодую.