Другие сферы бизнеса

Сетевой маркетинг - это что? Хотели бы вы работать в сетевой компании?

Разве что директором)))
Timur Xasenov
Лучший ответ
Это классно, я уже работаю в подобной компании.
Лена Ефимова
Упасии Бог от такого....
Инна Пенно
Сетевой маркетинг реально работает, главное найти хорошую честную компанию, я такую нашел и считаю что все у меня получится! А соглашаться или нет это решать только вам и никому больше, надо нести ответственность за свои решения . Желаю удачи !
Виктор С.
Разве пройти школу жизни.
Денег там уже нету. . либо шансы ровны 0.00000001 %.
Julia Liss
Пирамида.
Это творчество, самореализация, это жизнь... .
Главное правильно выбрать компанию и продукт.
В России искаженные представления о МЛМ.
Начальные вложения минимальны, офис не нужен, склад уже кем-то организован и главное кто-то вас ведет по жизни и по бизнесу прямой дорогой к ВАШЕМУ успеху.
Основная идея - помогая другим, растешь сам.

СЕТЕВИК, которого не устраивает мир заработной платы, сколько не бейся, все равно никто не оценит!
Виктор О_О
Вот разные источники с интернета:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8868/
http://www.sejete.ru/2008/02/15/za-i-protiv-setevogo-marketinga/
http://www.mlmbook.ru/showthread.php?t=511
http://kn1.ru/index23.html

Мое личное мнение:
Вам все расскажут как все четко, сколько денег вы получите...! Только задумайтесь хотя бы вот о чем, вы подписываетесь и имеете возможность покупать дешевле, а продавать должны дороже, таким образом зарабатывая! Так не проще ли людям, которым нравится продукция компании, подписаться самим для себя? ! И как результат покупать дешевле.
Лично я подписана в трех компаниях, пользуюсь продукцией, но ни слова не скажу за сетевой маркетинг - как бизнес! Не заработаешь там тех баснословных сумм, которые обещают.
Прямые продажи, этим занимаються фирмы дистрибютеры
Мертвое занятие .хотя если сетевой маркетинг свой (изначально 0 то идея неплохая
Много потраченного времени, приобретение кучи ненужных тебе вещей (надо же самому попробовать прежде чем предлагать людям) а отдачи никакой .короче полная фигня на мой взгляд