Другие сферы бизнеса

кто знает компанию амвей чем она занимаеться ? предлогают заняться сетевым маркетингом от амвей , думаю фигня так нет?

Продукция Амвей очень качественная, но очень дорогая. У нас на рынке - давно 10-12лет. Если вы впринципе умеете работать в сетевом маркетинге - то вперед. А это работать с людьми КАЖДЫЙ день и одно ДА 50 НЕТ должно быть каждый день. Иначе вы ничего не заработаете, вообще.
Качество -да. Цена - на каждый товар есть свой покупатель.
Время - вот ваш капитал, который надо действительно вложить. И это не 3-4 часа в неделю, о которых рассказывают сетевики. Это все время, которое у вас остается после сна, приема пищи, туалета и т. п.
И еще - главное честно ответьте себе на один вопрос - сколько знакомых мне людей ТОЧНО купят у меня эту продукцию и станут постоянными покупателями. И еще - Ваш спонсор действительно готов ВАС вести или ему важнее вас просто подписать и отправить в свободное плавание??? ?
Когда вы ответите на эти вопросы себе сами - принимайте решение.
Елена Кирпу
Лучший ответ
Фигня по-любому. У меня многие знакомые пытались заниматься еще 10-12 лет назад. Без штанов не остались, но путного ничего не вышло. Зато пафосу.. . Ам Вей (американский воздух) . Вот что продавать предлагают. Продукцией пользовалась. Не стоит оно таких денег.
abashin_alex "Amway" в России только 4 года.Ваши знакомые никак не могли пытаться этим заняться лет 10-12 назад.Покупали,доставали продукцию некоторые не официально,но это не развитие какого-либо бизнеса.Так что Вы "Сморозили" глупость.
Вячеслав Ивкин Милочка, глупость я, как Вы выразились, не "сморозила". Россия немного (лет на 8) отстала. На Украине "Амвей" - это уже прошлый век. И существует большое количество аналитических статей маркетологов об этом "суперпродукте". а бизнеса из него не сделать. Люди пытались и на семинары собирались- ничего путного, подчеркиваю, не вышло. )))))))
косметика) достаточно не дешевая.... если вы умеете толкать дамам косметику, то попробуйте ;) слышала, вроде как пользуется спросом, плохого говрить ничего не буду, не пользовалась
Продукция качественная но очень дорогая, что отталкивает покупателей
продает моющие средства
кантора мутнаю концов не найдёщ продоют порошок безвредный каторым после стирки можно пить этот обрат и цветы поливать .лучше Marlin мне загони свой.
Компания амвей на рынке давно больше 40 лет, говорят Бил Гейтс начинал в ней зарабатывать свой первый капитал. То есть кто-то добивается в ней успеха а кто-то нет.