Другие сферы бизнеса
На ваш взгляд, самая лучшая криптобиржа ???
Пример “Binance”
мой брательник потерял на бирже небольшой капитал, так как ее взломали хакеры. А может руководство было замешано, а может свои дали доступ. Версий много складывается и предположений. Риски существуют на криптобирже и биткоине. Тем более в России хотят запретить, если не уже. Сам я на крипте потерял часть денег. Сам я сейчас через смартфон торгую на фондовой бирже " Тинькофф Инвестиции " . Покупаю облигации, фонды. Самые надежные возможности для сложного процента. Каждый день получаю массу новых знаний по экономике. МАтериалов очень много на самом деле. ДАже хорошо, что я немного слил депозит, чтобы потом уже не делать ошибок. Каждый день у меня в голове все больше знаний по инвестициям. Поверьте мне, что знаний много надо черпать для устойчивого развития. Конечно самая крупная мне кажется надежней, так как там много денег, народа и большая ликвидность. Можно эфиром выгодно торговать. Правда в России уже запретил ЦБ крипту. Мне и фондовой достаточно. Плачу налоги, комиссии и еще инфляцию никто не отменял. Нахожу схемы приумножения капитала. Каждый школьник может вкладывать деньги в фонды или облигации. Например родители могут ему открыть доступ на биржу. Даже если в течении 20-30 лет ребенок будет вкладывать в фонды, то уже капитал будет работать и наращиваться. Или облигации. Можно начать даже с 100 или 200 рублей.
судя по отзывам лучшей нет.
Не бывает лучшей криптобиржи, всё, что ты туда закинул, тебе не принадлежит. Открывай криптокошелек и покупай крипту через проверенные обменники.