Другие сферы бизнеса
Какой бизнес самый прибыльный на ваш взгляд ?
Пишите на почту объясню. Меня евреи учили. Люди делятся на 3 категории, те кто производит, кто потребляет и инвесторы. Миллионерами становятся только инвесторы! Они ничего не производят только покупают и продают акции (фондовый) или деньги ( валютный межбанковский рынок) . Моя ученица которую обучал 9 месяцев на рынке Forts за год заработала более 330% от депозита!
Нефть
1. Нумизматика
2. Антиквариат
3. Наркотики
4. Оружие
5. Проституция.
далее по списку
2. Антиквариат
3. Наркотики
4. Оружие
5. Проституция.
далее по списку
Тот, которым занимаюсь Я
генетика + фрама+ био технология
робото-техника.
новые реакторы на дейтерии.
Новый принцип транспорта
Полно прибыльных тем, вопрос цены входного билета.
генетика + фрама+ био технология
робото-техника.
новые реакторы на дейтерии.
Новый принцип транспорта
рантье
наркотический
дибилы))) )
бизнес в ИТ сфере! уж прибыльнее и доступнее не найти. Только мозги нужно иметь
проституция, торговля органами
наркотики, оружие, вагоны металла пздть
Форекс! Наткнулся недавно (с месяц) на сайт, где предлагали комплект проверенных и настроенных торговых роботов. Называется http://income-forex.ru . Работает по подписке. На почту приходит серия писем с инструкцией, роботами и т. д. Самая основная инструкция, похоже, переработанная и дополненная, а роботов автор сайта, скорее всего искал сам. Принцип действия такой: открываешь счёт у хорошего брокера, закидываешь немного денег и ставишь торгового робота. А сам терминал можно поставить на сервер (VPS). В письмах информации достаточно. У меня 3 робота стоит на тренировочных счетах, один на реальном, уже почти месяц, всё работает.