Другие сферы бизнеса

Какую дебетовую карту выбрать?

Дамы и господа, подскажите, пожалуйста, нормальную дебетовую карту. Обязательные критерии: нужно оперативно выпустить, недорогое обслуживание (в идеале - бесплатное)
Альфа-карта без преимуществ. Бесплатное обслуживание. А если положить денежку прилично (я 50к ложил), то еще и 3% на остаток.
Ури Саяк
Лучший ответ
В сбере естьмоментум - бесплатная, выдается сразу по обращению
Альфа банк спамит рекламой бесплатной карды

У меня лично ВТБ ослуживание бесплатно при покупках в месяц боее толи 5 толи 10тыс. или зарплата, пенсия на курту. Но надо ждать выпуска неделю может 2
Евген Охапкин У ВТБ с 2020 года вообще обслуживание бесплатное, получил в этом году, все подробности уточнил, условий дополнительных для бесплатного обслуживания НЕТ.
Халва- можно пользоваться как дебетовой и как картой с рассрочкой
Мультикарта ВТБ, обслуживание бесплатно без каких-либо дополнительных условий. Мне выпустили дней за 10. Можно выпустить виртуальную и оплачивать с ней через NFC в тот же день.
Женя Ланских
Любой ближайший банк в помощь. Моментальные карты почти все выпсукают.
Добрый день! Можем предложить вам дебетовую карту Совкомбанк с повышенным процентом на остаток и бесплатным обслуживанием. Для новых клиентов - 15% с 1 сентября. Более подробно на нашем сайте: @https://sovcombank.ru/cards/private/debit.
Лично я пользуюсь дебетовой картой банка "Открытие". Обслуживание бесплатное без каких либо условий. Кэшбек на всё покупки при оплате пластиком 1%, если оплачиваете телефоном (технология NFC) - 2%. Ещё больше полезной информации на канале "Финансовая грамотность" в Телеграмме
Добрый день. Я лично пользуюсь виртуальной картой Talkbank уже как полгода. Выпустить можно онлайн через телегу или ватсап. Никуда ходить не надо, чисто 10 минут потрать (фото паспорта загрузить и видео с лицом). Так что советую, дружище.
Medwed Medwed В каком смыле "выпустить можно через телегу или вастап"? Это каким образом?
по моему мнению лучшая карта является карта альфабанк она удобная и совершено бесплатно обслуживается, сам лично пользуюсь, многие переводы без комиссий её можно быстро оформить с доставкой на дом, если интересует можете ознокомится
https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_71327_DC-visaclassic-70field-sale-209110-debetcard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=71327&utm_content=alfapartners_cpa_71327_DC-visaclassic-70field-sale-209110-debetcard-0-0-webmaster&card=visa_classic
Мой выбор это карта альфа банк. У нее бесплатное обслуживание и до 2% кэшбэк на все, берите ее.
тут подробнее и оформить можно: https://goo.su/aAl0o
Я зарабатываю, а также пользуюсь картой Райффайзен банк, и зарабатываю там большие деньги, а также сейчас действует бонус, оформи карту, и соверши на ней покупку до 500 рублей, а бонусом вам дадут более 1500 рублей, кому интересно вот ссылка.

https://www.workle.ru/id3889556/product/527590/offer/?w_method=direct_link
Zhenya .