Другие сферы бизнеса

Карта Тинькофф Блэк

Добрых времени суток. Рассматриваю карту Тинькофф Блэк, по ней идёт акция и утверждается, что у неё бесплатное обслуживание навсегда, но в подробностях о ней написано: "Если на карте, вкладах, накопительных и брокерских счетах каждый день в сумме хранится от 50 000р, платы за обслуживание карты нет." Какая информация действительна?
Они хранят деньги с процентами если больше 50 тыщ. - часть процентов идут на обслуживание. А если ниже - то платное хранение - обслуживание
Дмитрий Полуэктов
Лучший ответ
*_***юлька****_ * Проценты идут тебе на карту, за обслуживание ничего не снимается, если больше 50 000
Акция до 30 июня. Если успеешь оформить, будет бесплатно навсегда.
А если по правильной ссылке, то еще +1000 рублей подарят.
Если не успеешь до 30 июня, будут обычные тарифы - 50000 для бесплатности, или до 18 лет.
Ольга Родинцева Чтобы дали 1000 руб., в течение месяца с даты активации карты нужно совершить покупки от 3000₽.
tinkoff.promo/5MxpDm
Условия для обычных карт. При обычных условиях. Но речь ведь об акции идет. Которая временно отменяет эти условия. Временно в данном случае имеется в виду временные рамки действия акции.
Пользуйтесь банком бесплатно с картой Tinkoff Black

Бесплатное обслуживание
При оформлении карты Tinkoff Black с 13 мая по 30 июня

Бесплатное пополнение и переводы
Пополняйте без комиссии с карт других банков и в банкоматах Тинькофф. Переводите без комиссии на карты других банков через Систему быстрых платежей

Снятие без комиссии
До 500 000 ₽ в банкоматах Тинькофф, от 3000 ₽ до 100 000 ₽ в любых банкоматах по всему миру

Могу ссылку дать на оформление если надо.

ДЕБЕТОВАЯ КАРТА
Tinkoff Black
ВАМ
1 000 ₽
ДРУГУ
Бесплатное обслуживание навсегда

Наша лучшая карта становится бесплатной
Оформите дебетовую карту Tinkoff Black до 30 июня и получите бесплатное обслуживание навсегда www.tinkoff.ru/sl/3Rzv6paU3rJ
Анатолий Махов
Бесплатное обслуживание только по рефссылке програмы лояльности, например, www.tinkoff.ru/sl/2qbk3kKezeR. Если вы оформите без пригласительной ссылки, то будут обычные условия, карта будет платная, при наличии 50К на счету - бесплатно.
Андрей Данилин
"идёт акция и утверждается, что у неё бесплатное обслуживание навсегда" и как всегда небольшая сноска под звёздочкой "Если на карте, вкладах, накопительных и брокерских счетах каждый день в сумме хранится от 50 000р, платы за обслуживание карты нет." В этом и заключается "бесплатность" этой карты.
То что от 50 000 бесплатная так было всегда, это без акции
***елизавета ***
Анатолий Махов было от 30000 не снижаемый остаток или перевод зарплаты или пенсии.