Другие сферы бизнеса
Это правда, что Россию отключат от всемирной паутины?
не отключат, как они тогда смогут нашим дебилам мозги промывать и деньги зарабатывать
Биржи сразу лягут. Не отключат.
Сомневаюсь
начнут с тебя
будут иметь возможность
Надо будет, отключат. Только америкосы, через своих вассалов бритов, собираются несмотря на все запреты насаждать Интернет по всему миру со своей фильтрацией.
Проект "OneWeb"
В любой момент, благо рубильник в США и они так уже делали со странами.
Мы этого не заметим.
Patriot 5 минут назад
Гуру (3029)
не отключат, как они тогда смогут нашим дебилам рабам империи (крымнашистам) мозги промывать и деньги зарабатывать! Дебилы не в интернете (хоть их и здесь хватает) а телике смотрят верховного вруна России Киселева!
Гуру (3029)
Нет неправда, отключат в основном сайты по просмотру фильмов-онлайн и порнуху. Никакие анонимайзеры и VPN уже не помогут обойти фильтр.
Нет. Это дублирующая система. Ну а если отключат? я лично иностранными сайтами не пользуюсь. Пофиг вообще.
Нет, таких планов пока нет ни у правительства России, ни у правительства США.
Отключение российского Интернета на несколько часов от остальной части Интернета в начале апреля 2019 года было таким же учебным отключением, как и в 2013 году. Причем в этот раз никто в России даже и не заметил этого отключения, так как зеркала всех американских и других иностранных сайтов, которые посещаются из России, в этот раз работали нормально. Заметили ли в США это учебное отключение Рунета от буржуйнета, это я не знаю.
Не думаю