Как вы считаете, стоит ли им доверять? Кто уже сталкивался с подобным, возможно это лохотрон. Мне бы хотелось узнать ваше мнение или личный опыт.
Заранее спасибо!
Другие сферы бизнеса
Скажите пожалуйста, что вы думаете на счёт Всемирного фонда взаимопомощи Gold Line?
Очень хорошая система взаимопомощи, сам там зарабатываю. Могу всё подробно рассказать Скайп alfa22012
Обыный развод на деньги богатеньких буратин
если умеете приглашать людей, то очень даже неплохо!!!
Нужно там пахать и пахать. Дело в том, что люди сейчас поумнели. Зачем деньги ложить в Голд Лайн, и лотом бегать и привлекать людей, рассказывать что они скоро будут финансово свободными и т. п. Ведь есть МММ. Закинул капусту, и дальше ничего не делай. Я давненько в бизнесе МЛМ. Поверь, это такая лажа. Но если человек упорный до конца, то и в Голд Лайн всё получится. Удачи!!!
Каждый сам для себя решает. Если Вы понимаете как работает эта система, откуда берутся деньги, но будет проще! Вы деньги получите только в том случае, если привлечёте определённое кол-во таких же как Вы, желающих получить деньги, а им тоже придётся.
Вкладывать лучше в более серьезные проекты, в которых чтобы получать прибыль, не обязательно строить структуру.
Более надёжно заниматься ценными бумагами. Деньги которые вкладывают люди не работают! Это - уже большая ошибка! Деньги должны делать деньги! Уж я этому вопросу много своего времени посвятил. Можете написать мне, я поделюсь с Вами своим опытом.
Какже эту системку только не называют. А всё от финансовой безграмотности.
Это обычная финансовая пирамида, коих в интернет много. Ничего не получишь, пока не пригласишь в систему кого-то. Только так.
На мой взляд, незачем вкладываться, чтобы потом с трудом выгребать деньги обратно. Лучше вожиться и не парясь получать доход.
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования и без вывода средств.
Ежедневное начисление процента.
Компания дает гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор почтой.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком gamma-profit com
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Ежедневное начисление процента.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Есть люди, которые с помощью подобных проектов становятся миллионерами - профессиональные "пирамидщики". Но если Вы хотите зарабатывать, строить бизнес в интернете, то лучше начинать с проектов посерьёзней. Если интересно - пишите мне, подскажу!