Другие сферы бизнеса

Что вы думаете на счёт МММ? Стоит ли?

МММ- это генератор жадности.
Виктория Гурецкая
Лучший ответ
Ни в коем случае.
Сколько раз еще вас надо поиметь, чтобы вы поняли что это лохотрон?
Ирэн Золотце
Лена, хотите рисковать? есть надёжнее проекты для увеличения доходов
A@
Aidyn @.kz
кто не понял с первого раза - поймет со второго.
Что стоит? Открыть? Стоит...
воистину ВЕЛИКА тяга русского человека к ХАЛЯВЕ !!!
Галина Тяпаева
Армагидону нравится. И он рекомендует.
Два рестарта за один год, с потерей всех денег вкладчиков - это недостаточно, чтобы сказать, что МММ кидает.
Разразившийся недавно скандал с пропавшими тремя миллионами долларов и уходом Демкина - тоже ничего особенного.
Мавроди заявил, что Демкин - вор. То есть Мавроди САМ признал, что руководитель крупнейшей МММ-структуры - вор.
В видео от 17 марта под заголовком "Раскольники", Мавроди объясняет нам, что все многочисленные МММ-раскольники это воры, укравшие деньги в МММ, и открывшие на эти деньги свои раскольничьи пирамиды.
То есть Мавроди САМ утверждает, что МММ регулярно разворовывается. И разворовывается по-крупному. Раскольников то вон сколько!
опять МММ ?
они же обанкротились. или уже МММ-3 открывается ?

МММ уже 2 раза кидал своих вкладчиков, а наивные люди все несут и несут деньги
Manshuk Abishova
Кто то говорит лохотрон.... ммм кидает.... реально безосновательно.
лично мне нравится, рекомендую.
Но только как игре не более того, сам там держу небольшие суммы.
Если нету там знакомых, то не стоит)
нет нет нет