Другие сферы бизнеса

Что вы думаете о новом МММ? Разводилово же? :)

Т2
Тима 23
В пирамиде всегда выигрывают те, кто успел вложиться в начале ее развития и "навариться" на деньгах последующих вкладчиков. Они и дальше будут рассказывать другим красивые сказки про то, как можно получить большой куш - им не хочется остаться без денег, вот и привлекают как могут новых участников.
И неудивительно. Сейчас МММ рвут на части изнутри ее же руководители, невыплаты идут сплошь и рядом. Примеров и доказательств предостаточно в сообществе Майл. Ру, в котором я состою - одно из наиболее адекватных в Рунете.
P.
Pavlo .ru
Лучший ответ
Всё то же самое, название чуть изменили.
Вкторя Москна
Мудаки Могут Мутировать
я два раза снял уже.
все свои деньги вернул...
Павел Винников Раскажи подробнее , когда, сколько и на какой срок положил , какой счёт :общий или десятника ,..подробнее..
Тима 23 чтото преумножил?
да, но если ты могёшь будешь и сам там разводить
Ruslan Shtefan
МММ-2011 - Это пирамида, но не в чистом виде, а с идеологией - ишите на сайтах инфу - Без пристрастно изучите вопрос, а потом подумайте : сколько государство кидало ваших родителей, какой процент инфляции и справедливо ли постопает государство со своими гражданами !
Думаю, что это повторный "Лохотрон" и люди сами виноваты. Даже сыр в мышеловке не бесплатный
Ahmet Ishiyev
любая финансовая система это пирамида, кто то въеб*вает, а кто то снимает сливки.
Анекдот в тему:
Встречаются два друга, видят график движения цены на акции какой та компании.
1 - Я на этих акциях в прошлом году 90% от депозита поднял, хорошие бумаги!
2 - Нифига подобного, я на них 90% потерял от депозита. Плохие бумаги.

Одни теряют, другие получают. Это везде и всегда так было. Просто если на финансовых рынках для заработка денег нам нужно иметь знания финансовых рынков, то в МММ рандомом идет распределение прибыли, а реальный сектор уже давно не дает той огромной прибыли, что торговля производными финансовыми инструментами.
Asi* .