Другие сферы бизнеса

Что думаете о МММ 2011?(ответ аргументируйте)

(ответ аргументируйте)
"Мавроди - БОГ, несите последние день в МММ" и "Лохотрон, Мавроди всех на*бать всех хочет", как ответы, не принимаются.
Алёнушка П
А я поддерживаю. надо знать принцип работы. доходчивое обьяснение на видео. зайдите----ммм-2011 сергей мавроди официальный сайт. далее--новости. и за 15 04 2012 воскресенье --вебинар ммм 2011.обясняющий
Юрий Зубарев
Лучший ответ
я наблюдатель. знаю только то что рано или поздно рухнет и мавроди об этом знает
Евгений Рудык
Я никогда не жил "нахаляву". А у Мавроди - сыр!
А@
Алексей @@@@@@@
Алёнушка П Ну я же попросил, объясните: почему вы так считаете)
Пирамида - это не лохотрон, если подходить с той точки зрения, что ты понимаешь, что это такое и с чем это едят. Ты врубаешься, на какой риск идешь, и у тебя есть при этом свободные средства, которые ты не боишься слить. Но средний взнос в пирамиду составляет 30 тыс. руб. , и логически понятно, что это чаще всего последние, так сказать, кровные деньги многих людей. С этой стороны пирамида - лохотрон. Но как объяснить людям, что последними деньгами нельзя так разбрасываться (как и вообще любыми деньгами) , и от этого будут только одни беды - это уже другой вопрос.

Если 90-е годы никого не научили, если люди по-прежнему хотят халявы (хотя на сайте ммм-2011 написано красным по желтому "Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом! ", а также есть тройная надпись, что это финансовая пирамида) , то с этим тяжело справиться. Я не поддерживаю мавроди, но ребята, хватит уже обвинять других и говорить, что это развод. Виноваты в неудаче только вы сами. Если вам даже на сайте ммм крупными буквами написали, что это опасно, а вы туда вложили, то будьте добры принимать всю вину на себя, а не валить на других.

Если не переходить на конкретные личности и не осуждать безнравственность данного явления или человека, то ммм тоже является способом вложения, хоть и очень рискованным, который при адекватном понимании и удачных обстоятельствах может принести немалый доход.

К тому же, пирамида - это перераспределение денег одних людей в пользу других. Все не могут заработать. Те, кто рассчитывает на халяву, халяву и получит. Как правило, профит у тех, кто в теме, у кого достаточно денег и без вложений в пирамиду. Он знает, на что тратит и на что идет. В любом случае надо осознавать то, что делаешь.
Даниял Dv7
Согласен с Дмитрием. Даже добавить нечего) Вот только о среднем взносе мог бы поспорить.... Как правило люди сначала проверяют на незначительной сумме (от полутора до 5 тыс) , а уже потом делают более существенные вклады. Но всегда надо помнить - "жадность фраера сгубила"...
♣ Шик@рен ♣ .