Другие сферы бизнеса

Кто что думает про МММ-2011???

Думаю можно пропустить пару раз через МММ если деньгине слишком нужны. Но нельзя забывать прошлую ситуацию.
Xxx Xxx
Лучший ответ
очередные грабли
а што тут думать тот же трохотрон только еще извращенный
Вы че? Новостей не читаете? Мавроди арестовавли еже. Ну вы даете.. . Судья столичного мирового участка постановила арестовать Сергея Мавроди за невыплату долга в одну тысячу рублей. Сегодня судебные приставы с силой забрали 56-летнего предпринимателя из дома и доставили в судебный участок. Причиной этому послужил тот факт, что он не выплатил долг, равный одной тысяче рублей, истцу Юрию Глущенко, а значит, нарушил часть 1 статьи 20.25 Кодекса об андминистративных правонарушениях "Неуплата административноо штрафа в срок". Сам факт долга был признан действительным еще в октябре 2011 года. Судебный пристав-исполнитель выписал постановление, которым обязал Мавроди расплатиться до 12 марта. - Когда срок истек, стало ясно, что Сергей Пантелеевич не выплатил деньги, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - 12 марта на него составили протокол и сегодня принудительно доставили в мировой судебный участок. Сам Мавроди полность ю признал свою вину и сказал, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов. Мировой судья Хамовнического суда Ирина Демидова признала Сергея Мавроди виновным в совершении административного правонарушения и назначила ему наказание в виде ареста сроком на 5 суток. - Срок наказания исчислять с 16 часов 55 минут 14 марта, - заключила судья. - Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток....
Roza
а что думать пирамида укрепляется и только растёт по всему миру
выплаты идут. создаются клубы. Это факт и с ним не поспоришь
Да уже все, конец "МММ" образца 2011 года...
Люсек Сучкова
Кто ругает МММ тот просто не в теме. Вступайте в наши ряды нас уже 24 миллиона!
Как был Мавроди - так он и остался...
Депозиты есть: на 3,6 и 12 месяцев, ПРОСТЫЕ и СВЕРХДОХОДНЫЕ. ПРОСТЫЕ на 3мес. под 30%, на 6мес. под 40% и на 12мес. под 50%.(эти депозиты при досрочном снятии будут пересчитаны под 20%). СВЕРХДОХОДНЫЕ на 3мес. под 45%, на 6мес. под 55% и на 12мес. под 65%.(при досрочном снятии возвращается только первоначальная сумма) . А также если Вы льготник, т. е. ИНВАЛИД, ПЕНСИОНЕР, ДЕСЯТНИК или СОТНИК, то у всех ваших депозитов начинается прирост ПЛЮС 10%.