Другие сферы бизнеса
У меня с телефон постоянно снимают по 30 рублей а я не звоню никому уже неделю,оператор Мегафон
куда можно позвонить,чтобы узнать че за фигня?
на что-то подписаны-звоните оператору.
Звоните в Мегафон, пусть отключат лишние услуги.
зайдив салон и спроси на что тебя подключили
как позвонить оператору на мегафоне?
С любого телефона из России бесплатно: 8 800 333-05-00 С мобильного Мегафон 0500. Дозвониться сложно, мало шансов с первого раза дозвониться.
Или, действительно, в салон, если дозвониться трудно (но иногда везёт, быстро получается) . Вы подключены на какую-то услугу, спросите и потребуйте чтоб её отключили, обычно по вашему требованию это прямо по звонку и сделают. Или пришлюс инструкцию, как самостоятельно отказаться посредством смс. Это всё просто и быстро делается
0500 звоните, и скажите чтоб отключили все платные услуги, опции и т. д. . Уважаемая, 0890это по моему служба абонентской поддержки МТС !
ВОТ ЕЩЁ ОДНА ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА... Если телефон на Андроид то платишь за приложения которые сами выходят в интернет, для обновления. . 1)Установи ROOT .2)Установи программу запрещающую выход в интернет.
Желательно сходить в салон сотового оператора и попросить распечатку всех подключенных услуг выбрать лишние и отключить. Известны случаи что оператор не может предоставить информацию о подключенной услуге в таком случае нужно узнать что за услуга подключена (возможно ею воспользовались ваши родственники и тогда перейти на сайт и внимательно прочитать скорее всего там будет номер по которому можно отключить услугу)
0890 это МТС. Просто позвони оператору и спроси какие платные услучи подключены на данном номере 0500 или 8 800 333-05-00
Мне без согласия навязали услугу Мобильный портал, отключил через оператора по 0500