Добрый день! Нашла рекламу: 1 час бесплатных звонков, узнай об этой невероятной услуге.
http://www.telexfree(точка) com/ad/tusya14 Звоните на мобильные телефоны и стационарные телефоны по всему миру и по всей России. Вот думаю: это очередная "утка" или реально? Может кто-то пробовал уже?
Другие сферы бизнеса
Нашла рекламу: Звоните на мобильные телефоны и стационарные телефоны telexfree.com/ad/tusya14 это "утка" или реально?
Да там можно зарабатывать тоже! я нашла объявление в интернете, тоже заинтересовалась. Но страшно было. В Интернете много всего есть, все обманывают. Поделилась с сыном. Он тоже заинтересовался, молодежь, доверчивые Вы. Сначала он начал читать отзывы и узнал, как заработать можно. Там можно вступить в программу как промоутеры, рекламировать их и получать это деньги. Все на их сайте написано. Сын думал-думал и зарегистрировался промоутером. Я конечно была против, там надо сразу пакет услуг покупать, а потом уже рекламировать их услуги. Уже полгода он их рекламирует. Там действительно платят деньги, конечно не миллионы и не сразу. Просто рекламируешь их программу и все. Так что смело переходите http://www.telexfree.com/ad/tusya14 и регистрируйте как промоутеры, если хотите получать деньги или можете купить пакет и звонить дешево по всему миру, главное не тормозит программа. Вот теперь и я думаю поддержать сына и тоже вступить в программу. Прибавка к пенсии!!!
у меня подруга вступила в программу. Вот сижу и жду, как у нее пойдет. Я читала много отзывов. Но сами же понимаете, что деньги с неба не падают. Поэтому тоже не доверяю. Подожду - потом решу. Может тоже решу вступить.
Мне кажется надо все попробовать. Вот я например, предлагаю в Грецию туры за 1 доллар, но надо там шубу купить. Тоже думают, что это неправда! ! На это реальный тур. Так что может быть и Ваш http://www.telexfree(точка) com/ad/tusya14 тоже работает и там реально можно звонить на телефоны дешево. Надо пробовать!!!