Другие сферы бизнеса

Реклама и работа в одном флаконе.

Здравствуйте! Подруга втянула меня в одну партнёрскую программу, ссылку давать не буду, чтоб не получилось спама. Так вот, таким образом окунулась я в мир Активной рекламы! У меня даже сложилось такое мнение, что вся реклама должна быть именно такой, чтоб за её просмотр деньги платили!
Представьте себе сколько мы все денег потеряли на просмотре рекламы ТВ!! ! А ведь впихивают свою рекламу на каждом шагу и ничего не платят, а сервисы активной рекламы называют - сомнительным заработком! Я считаю, что это вообще и не заработок вовсе, а увлекательный поиск чего-то гениального! Никогда не поверю, что кто-то реально думает заработать на кликах. Просто люди просматривают рекламу и на те копейки, которые в процессе накапали на баланс заказывают рекламу своей партнёрки. Так что я не думаю, что САР это сомнительный заработок.

Сам вопрос:
Всё бы ничего, но меня смущает разница в ценах тек кликов, которые делаешь и тех которые заказываешь. Ни в одной Системе Активной Рекламы нет такого, чтоб было 1/1. Чтоб был обмен посещениями без комиссий системы.

Подскажите плиз, может кто-нибудь знает некий такой ресурс типа BUX, где можно работать в таком режиме? Чтоб и клики были дорогие и реклама дешёвая!) )

Заранее спасибо!
Сейчас в интернете появилось много сайтов на которых именно обмен посещениями. Админы таких сайтов зарабатывают на других видах рекламы, например баннерная реклама и контекстная. То есть, человек просто заходит на сайт через поисковую систему или как-то ещё, и не регистрируясь вставляет свою партнёрскую ссылку или ссылку на свой сайт, потом кликая на "Добавить" попадает на страницу автосёрфинга, где в автоматическом режиме с заданным админом таймером просматривает ссылки тех людей, которые побывали здесь до него. Таким образом его ссылка оказывается в верху списка, а нижняя ссылка удаляется. Замечу, что такая реклама хоть и бесплатная, но она и самая не активная, и совсем не важно,
что она из раздела активной!) )

Это так, для информации, а по вопросу - Да есть именно такие тарифы на клики - сколько накликал столько и заказал. Не знаю на счёт многих сайтов, но один есть точно. Называется Goaga-BUX. К сожалению, этот тариф распространяется только на пяти и десяти секундные таймеры. На остальные таймеры наложена комиссия системы в размере 0.005 рубля. Ну очень смешная комиссия!) ) Пол копейки!! !

На самом деле, это я админю Goaga-BUX и из соображения, что главное, это удержать пользователей на сайте, сделал такие вот цены. Пусть люди обмениваются информацией, по себе знаю, как это важно! У меня даже не Система Активной Рекламы (САР) , а (СОИ) Сервис Обмена Информацией. По этой теме у меня есть пост в блоге на Мэйр. ру, если интересно то можешь его посетить через мой мир.

К тому же на сайте есть чат с оплатой за сообщения! Написал 5 сообщений и уже можно ссылку на один 5 секундный клик поставить! К слову, если ты всем этим интересуешься, то я как раз ищу таких людей. Вообще, приглашаю активных людей на свой букс. Сайту ещё нет и двух месяцев, вакантны места модераторов на форуме, да и в чате бы не помешал, хотя чат ещё нужно раскрутить. На форуме, кстати, можно сделать подпись, тоже как вариант рекламы! Откроешь несколько тем, сделаешь несколько ответов, глядишь и несколько сот ссылок окажутся в индексе поисковиков. Поисковики жуть как любят
индексировать форумы!

В общем смотри сама да и друзей зови! Реф-система, это уже форма бизнеса. Реферралы тебе столько накликают, что смой больше и кликать не нужно будет!
Сергей Подрубилин
Лучший ответ
много букофф, ниасилил
Ян
Янис
Фуфло видно какое то
Мян Валентин