Другие сферы бизнеса
Разрешена ли реклама на асфальте?!
Разрешено ли в центре Москвы сделать рекламу на асфальте .И кто этим занимается ?

Предположу что в эпоху "договорных отношений между хозяйствующими субъектами",
асфальту не важно в каком месте; найдутся хозяева или ( пвсевдохозяева) , которые установят мзду за место для размещения рекламы ...
_____________________________________________________________________Ещё есть
Федеральный закон Российской Федерации от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ О рекламе
разумеется.. . и на бордюрах с люками тоже....
Если именно такую ,,то я Вам разрешаю!!!!
Елена Праздникова
Спасиибо за разрешение =)
А Вы заметили, что реклама и рекламодавка располагаются НЕ НА АСФАЛЬТЕ?
А НА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКЕ! )))
Да и вообще асфальт асфальту - рознь.
А НА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКЕ! )))
Да и вообще асфальт асфальту - рознь.
Елена Праздникова
Я думаю разница небольшая и даже не имеет значение т.к вопрос стоял именно о Разрешение, а уж на чём её делать на асфальте или на плитке это второстепенная задача.
красиво! как живая!

как фотошоп, не могу поверить в реальность) мой глаз это не воспринимает)

Красивые фотографии.. . Кто фотограф? Ты? Молодец! Обратись к местным властям...
По моему есть уже-рисованные СЛЕДЫ, которые ведут к какому-нибудь товару.
Если нет то нужно разрешить
нет
прикольно будет наблюдать.... если кто-нибудь нарисует в таком духе обрыв на дорожном полотне.. .
скорость точно снижать будут.. . (если кто такое - где реализует - покажите, идея то не лишена смысла) .
Прикольно!! ! Пока за это не ввели плату еще можно.... но думаю скоро этим заинтересуются рекламные агенства!
только ввиде рисунки мелом
но что не запрещена-это точьно!
Все разрешено, самим себе !!!
думаю, что не запрещено. А что не запрещено, то...
Если мне память не изменяет, то в законе о рекламе нет запрета на рекламу на асфальте.
Но есть закон о порче имущества. Выбирайте.
конечно
если хочешь, то разрешена
конечно
почему бы и нет
Сейчас везде пишут краской - действительно - как новая дорожная разметка? )))
Как вариант, на самом деле. Вот такое.
http://www.siriuslaser.ru/stati/reverse-graffiti.html
Вряд ли кто расстроится
не знаю насчет Москвы, но Саратов и Самара разрисованы рекламой! и на асфальте и на заборах
Официального запрета нет. А что не запрещено, то разрешено! Я так думаю !
нильзя
Елена Праздникова
А поподробнее .
Конечно. Если никто не увидит кто это сделал.
Люди под ноги себе не смотрят. Бесполезная это будет реклама.
Если сам нарисовал и тя незапалили то считай разрешена