Другие сферы бизнеса
Если все люди ненавидят рекламу то...
Если все люди ненавидят рекламу то, почему её ещё покупают? Ведь большинство просто тупо, пропускают рекламу. Так почему ещё покупают рекламу?
Рекламу воспринимают (или проще говоря, "ведутся" на нее) всего лишь 10% покупателей... Но самое интересное, что именно эти 10% окупают все затраты на рекламу...
Не все пропускают рекламу, к сожалению...
Далеко не все, а лишь только 1%! Я, например, ее боготворю! Потому что без рекламы никогда не купить нужный товар!
Ольга Дзюба
Хороший товар в рекламе не нуждается...)))..
Её ненавидят, но... Она приносит прибыль.... Это ТОЧНО !!!
А я обожаю рекламу! Я даже установил плагины у себя в браузере, чтобы вылазило побольше рекламы. А потом я покупаю все товары, которые там рекламируют, да, абсолютно все.
А если честно, то я думаю что рекламу делают для того, чтобы какой-то товар вообще не покупали, ведь её настолько ненавидят что и никогда в жизни не купят то что увидели в ней, к тому же всем известно что обычно рекламируют только всё самое плохое. Думаю это конкуренты платят за рекламу, чтобы покупали только их товар, а не тот что в рекламе, я в этом уверен.
Если вы даже что-то гуглите, например красною машину, то реклама с красными машинами будет везде, это очень влияет на подсознание, по этому рано или поздно вы перейдете через ссылку в рекламе, из за интереса
ты просто дебил, поэтому ит любишь рекламу, а мы ее ненавидим!!!!
Хоть люди и нажимают "пропустить рекламу", в голове эта реклама откладывается и независимо от воли человека, она начинает работать и приносить прибыль компании