Другие сферы бизнеса
Помогите мне придумать рекламу для мороженного..
Мне для работы нужно придумать рекламу мороженного. Вот только ничего нового и интересного не лезит в голову... подскажите идейку рекламы(видео или просто звука), если вам не трудно. Только не нужно сюда писать не по теме... если есть хота какая то идея, то с радостью выслушаю, но писать типа "сам думай" или "тебе надо ты и думай"... вот если бы я сам мог придумать, то сюда вопрос бы не кидал..
пиши на бумаге сценарий.
сколько минут (сек) - обычно 1-2мин.
сколько кадров-переходов будет в рекламе (5-6 обычно)
сюжет какой? кто главные герои? какая целевая аудитория?
(смотрел Футураму - про то как закончился "Лед"? там же и про мороженое) .
Смотрел про Симпсонов (мороженное) -?
Смотрел грифинов про морожное-?
Кто заказчик-какой пол-возрат, кто будет принимать рекламу (в итоге ролик должен понравиться рекламодателю + потребителю) .
Какой тип рекламы будет, рекламный бюджет какой
Будет маленький фильм? или Рисованный анимешный?
(в зависимости от этого и идеи будут) .
может историю типа социалки?
А может в стиле funk, типа фотосессия фотомодели?
Может в стиле рисованного качественного мультика про медведя Bernard'a?
Идеи нужно поделить в зависимости от типа ролика. Реальное фото, видео либо анимация.
сколько минут (сек) - обычно 1-2мин.
Смотрел про Симпсонов (мороженное) -?
Смотрел грифинов про морожное-?
(в зависимости от этого и идеи будут) .
может историю типа социалки?
как можно что-то придумать не владея инфой?
что это за мороженое, какой ценовой сегмент, кто покупатель, как продается, какой брэнд, какая история
наверное, уже пора не только премии лишить, но и вообще пенделя нарезать :)
цена вопроса?
пиши на бумаге сценарий.
сколько минут (сек) - обычно 1-2мин.
Смотрел про Симпсонов (мороженное) -?
Смотрел грифинов про морожное-?
(в зависимости от этого и идеи будут) .
может историю типа социалки?
сколько минут (сек) - обычно 1-2мин.
Смотрел про Симпсонов (мороженное) -?
Смотрел грифинов про морожное-?
(в зависимости от этого и идеи будут) .
может историю типа социалки?
Самое простое и быстрое - катинка и слоган (телевидение, щит, листовка) . Могу сочинить оригинальный слоган, но ...
1. Мороженное фирменное и имеет название (названия) ?
2. Цена вопроса?