Другие сферы бизнеса

помогите ...собираюсь размещать рекламу в маршрутном такси. что для этого мне надо ...

многие замечали, телерекламу в маршрутках !!!и у меня вопрос, мультфильмы между рекламами, ну вроде том и джери. нужно на них лицензия...
да и вообще выгодное это дело....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ....
ТОМУ КТО ГРАМОТНО ОТВЕТИЛ ЛИЧНЫЙ РЕСПЕКТ....
Sergei Malanciuc
Какая страна? Какой город?
Перечень документов,
необходимых для получения разрешения
на размещение наружной рекламы и рекламы
на транспортных средствах

Заявление установленной формы.
Эскиз наружной рекламы в увязке с конкретной архитектурно-планировочной ситуацией или рекламы на транспортном средстве, выполненный в цвете на бумажном носителе формата А4 в трех экземплярах.
Проектная документация на рекламную конструкцию (внешний вид, габаритные размеры, узлы и детали крепления) .
Выкопировка из плана местности М 1:500 с нанесением места размещения наружной рекламы и привязкой его к существующей ситуации в застройке.
Письмо или иной документ, подтверждающий согласие собственника на размещение средства наружной рекламы, если место размещения наружной рекламы находится в республиканской или частной собственности, за исключением случаев, когда распространитель и собственник являются одним лицом.
Копия договора, подтверждающего изготовление наружной рекламы отечественным производителем.
Копия свидетельства о государственной организации или индивидуального предпринимателя, если в рекламе содержится информация об этой организации или индивидуальном предпринимателе.
Копии документов (договор, паспорт) , подтверждающих рекламирование товара гражданами Республики Беларусь, если в рекламе используются образы людей.
Копия лицензии, если в рекламе используется информация о виде деятельности организации или гражданина, подлежащая лицензированию.
Копии документов, подтверждающих принадлежность рекламодателю прав на использование в рекламе объектов авторского или смежных прав.
Копии документов, подтверждающих право на использование логотипа, товарного знака и т. д.
Наталия Грицай
Лучший ответ
для начала выиграть тендер или иметь покровителей там которые тебя могут пропихнуть
Micael *