Другие сферы бизнеса

как разместить бесплатно рекламу для организации и где?помогите,начальство требует продаж!!!!

помогите,начальство требует продаж!
С этим жопа так и объясните. Что у вас за продажи? я занимаюсь рекламой и руковожу отделом продаж.
Рекламу давать на бесплатных сайтах можно, но не нужно-это не солидно. Бесплатной рекламы нет!
Бесплатный сыр только в мышеловке. Вы работаете с иностранными партнерами?
Ринат Тартыков
Лучший ответ
Ну самая бесплатная - в интернете - на досках объявлений.. .
Далее - в местах продаж - продали одно - советуете другое, или листовочку всучиваете или баннер вывешиваете так, чтоб глаз клиента в него уперся.
Можно попробовать - что-то типа наклеек на авто фирмы или работников фирмы...
Aigerim Amanbayeva
Смотря чего рекламировать)
А так на професиональных форумах и досках объявлений по отрасли.
Или на досках объявлений типо сландо
Реклама на бесплатных досках объявлений и в каталогах не принесет большого результата, хотя по своему опыту знаю, что при отсутствии финансирования это один из вариантов. Если ваши продажи не в сегменте B2C, не направлены на частных лиц, то варианты ваших действий следующие:
1. Находите в интернете каталоги с рубрикаторами, где регистрируются различные компании и выявляете круг тех компаний, которые могли бы закупать вашу продукцию и делаете "холодные звонки", а там уже по ситуации.. .
2. Находите сайты где публикуется информация о проводимых тендерах (конкурсах) и отслеживаете тендеры по вашей тематике.
3. Это можно распространить и на зарубежный поиск.

В интернете, есть много мест где можно получить бесплатную информацию о ваших потенциальных партнерах, но для этого нужен опыт и постоянный поиск. База накапливается годами, но в последствии, это тот самый инструмент, который позволяет начинать отрабатывать любое направление с нуля.

Реклама на профессиональных форумах? Не думаю, что будет результат. Так как на этих форумах обсуждают темы ваши конкуренты, и ваша продукция им явно не нужна.
Сергей Ким