Другие сферы бизнеса

Какая реклама самая актуальная, если фирма занимается транспортными услугами? Посоветуйте где разместить

актуальная реклама не самая эффективная, например, очень популярна контекстная реклама (в онлайне) , где затрат будет много, а отклика мало, поэтому нужно задаваться вопросом, не какая реклама актуальна, а какая эффективна? Вы можете и объявление на столбе повесить. и у Вас будет достаточно большой отклик.. . для начала определите, где находится наибольшее скопление Вашей целевой аудитории (если это транспортные услуги, возможно это многоэтажные дома, либо построенные дома, куда вселяются люди - для перевозки мебели и вещей) привела пример, вероятно направление Вашей деятельности немного другое, но суть, я думаю, понятна...
Irina Erte
Лучший ответ
Разместить на борту: Вам везет!
Самая актуальная - на страницах транспортных порталов и сайтов. Пример : ТранспортММ. ру; АТИ, и других. Туда приходят люди по тематическим запросам связанными с грузоперевозками. Ваш реклама будет демонстрироваться людям действительно в ней заинтересованным.
Рекомендую рекламу в мобильной коммерции. Не скажу что она на сегодняшний момент очень актуально, но все прогнозы говорят - что у неё очень хорошее будущее, это во-первых. а во-вторых, она мене затратна и причём на несколько порядков. И в третьих она удобна - её действие это мобильный телефон, а у кого скажите сейчас нет в кармане мобильного телефона. Мобильный, а то и по два - у нас у каждого в кармане.
Если Вам интересно, могу поделиться подробностями и расценками.

Оксана,
специалист по мобильной коммерции.
Obidjon Saparov
на ати сольетесь с себе подобными табуретками и толку будет ноль, раз начали табуретить то справочник вам в помощь и вперед на холодные звонки.