В Инете есть бесплатные доски объявлений. Их можно найти по поиску. Есть с регистрацией, есть - без регистрации. Можно разместить там. Я размещала, отдача была. Но надо размещать не менее чем на 15-20 досках в день, как минимум, и постоянно обновлять инфу.
Можно размещать на каких-либо форумах, если там есть раздел "Реклама" или "Купля-продажа".
Другие сферы бизнеса
Где можно разместить коммерческую рекламу (о продаже товаров и услуг) бесплатно?
Бесплатный сыр только в мышеловке! А ещё спросите, как уйти от налогов. ( Чтобы спать спокойно ...).
На любом столбе или в инете
в интернете
я много где сам размещал. наибольшая отдача как ни странно вконтакте...
Посмотри на АВИТО .так и забей в поисковик. не пожалеешь
в интернете, на рекламных буклетах
в интернете беспроигрошно
Если для продажи растений, то есть специализированный интернет магазин http://flopedia.ru/
на катерах
http://fro-pee.com/?ref=1411049 вот здесь попробуй.
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
- Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
- Чур, я первая! , -говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
- Я следующий! , -говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
- OK, твоя очередь! , -говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
- Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
Пуфф! Исчезает.
Тогда менеджер говорит: