Другие сферы бизнеса
подскажите.хочу разместить рекламу 1.вариант щит на трасе 2.вариант листовки на заправках би пи что эфективней не знаю
Ща поделюсь самым эффективным... Пробовали - эффект просто ошеломительный. Кароч делаешь маленькие рекламки на клейкой бумаге, идешь в ближайший супермаркет и договариваешься с продовщицами ( лучше магазин продуктовый) . Там на самые ходовые товары наклеиваешь эти стикеры с рекламой. Чел по любому прочитает, да еще и домой товар принесет, так что вся семейка его тоже 90% ознакомиться.... вот такой вот способ рекламы.
Смотря что рекламировать. Оба способа эффективны, но нужно учитывать целевую аудиторию, специфику товара и т. п.
Из предложенного - на трассах эффективнее будет. Потому что листовки во первых никто сам в основном не берет, а если раздают - то почти тут же выбрасывают. Пробив у "щитовой" рекламы - выше, ее читают, когда едут, чтобы чем-то разбавить монотонность дороги.
А я бы посоветовал от себя рекламу в составах метро. Ее вообще кучи прочтут - имхо в поезде вообще нечего делать большинству, стоят и рекламу читают.
все зависит от того, что рекламируете и какой цели хотите добиться рекламной кампанией
если 1 щит (один) то его эффективность будет в меру высокая - только если он не будет в качестве указателя: лаконично - такая то вещь - через 100 метров
если много инфы - лучше листовки при условии что целевая аудитория реально на заправках БП заправляется... .