Другие сферы бизнеса
Что эффективней, реклама в лифте или листовки по почтовым ящикам ?
в лифте, на уровне глаз, каждое утро кто то едет и видит ее! каждый вечер возвращаясь домой -опять видит! почтовыми ящиками пользуются не все, многие в них вообще не заглядывают, или вынимают только квитанции. да и если вынут из ящи ка, поглядят и выкинут листовку, как пустой мусор!
Самая эффективная реклама - это ненавязчивая, которая не вызывает раздражение у людей.
Если засорять ящик, люди будут с матюгами выкидывать листовки, если обклеить лифт, то будут проклинать хулиганов, портящих стены. И отношение к товару сложится негативное. Лучше расклеивать на специальных стендах, они возле каждого подъезда есть.
Если засорять ящик, люди будут с матюгами выкидывать листовки, если обклеить лифт, то будут проклинать хулиганов, портящих стены. И отношение к товару сложится негативное. Лучше расклеивать на специальных стендах, они возле каждого подъезда есть.
В лифте наверно эффективней, потому как из ящика не смотря что там, все в мусор не глядя кидают!
А в лифте едут, смотрят и читают!
Хотя в последнее время на рекламу вообще не обращают внимания! Хоть на дверь квартиры влепи, сорвут и еще обматерят! И проклянут тоже!
А в лифте едут, смотрят и читают!
Хотя в последнее время на рекламу вообще не обращают внимания! Хоть на дверь квартиры влепи, сорвут и еще обматерят! И проклянут тоже!
Листовки по почтовым ящикам
Эффективнее у писсуара - человек и так в стрессе, а тут еще и реклама на "ГоловУ"
Лучше реклама в лифте пока люди едут прочитать успеют, но её могут оторвать. А листовки вообще не прочитают, наверное.
в лифте, потому что пока едешь можно почитать а листовки из почтового ящика выкидывается сразу хотя в лифте очень быстро разрисуют рекламу
Однозначно в лифте, у меня в Хабаровске уже шесть лет детская игровая комната, и я ее рекламировала разными способами, самый успешный и эффективный - это реклама в лифтовых кабинах. Там проходимость огромная, у людей пусть немного времени, но оно свободное, в результате люди отлично запоминают информацию, которая находится в этот момент перед глазами, порой вплоть до телефонов, главное, давать такую рекламу через качественные агентства. Я заказывала рекламу у https://reklama-khabarovsk.27r.ru/reklamnoe-agentstvo/lift они определили какие районы будут более эффективны для меня, продумали дизайн рекламы и разместили ее, результат был очень быстрый.
Для рекламодателя м. б. полезным одновременно разместить рекламу в лифтах и распространить листовки по почтовым ящикам, чтобы точно донести информацию до конечного потребителя, особенно перед праздниками, например, сообщить о скидках, акциях. Имеем опыт сотрудничества с РА Барс http://mc-bars.com
reklama-khabarovsk.27r.ru/ - хорошее Хабаровское рекламное агентство, они профессионально занимаются многими видами рекламы, тоже давно с ними сотрудничаем.
Смотря что рекламировать - целевая аудитория. В качестве альтернативы - реклама на обороте квитанций - их люди не выбрасывают, хранят - то есть, есть возможность сохранения и многократного прочтения-просмотра информации = информация прямо в руки потенциальному клиенту. Обязательно подумайте - кому предназначена информация - это главное.
в лифте-хочешь или нет, придётся читать.
Похожие вопросы
- Распространение листовок по почтовым ящикам - что за услуга? насколько эффективно это распространение?
- Самая эффективная реклама на ваш взгляд?
- У кого в городах есть реклама в лифтах? Вы ее смотрите, читаете, принимаете во внимание?
- Какая реклама самая эффективная? Какая реклама считается самой эффективной? Интернет, радио, или печатные издания?
- подскажите.хочу разместить рекламу 1.вариант щит на трасе 2.вариант листовки на заправках би пи что эфективней не знаю
- Какая реклама самая эффективная?
- Всем привет! А какая реклама по Вашему мнению, самая дешёвая, но самая эффективная?
- какая реклама самая эффективная? газета, радио, тв, банерыи щиты на дорогах, визитки, сарафанное... и т. д.
- Реклама с помощью флаеров, раздаваемых на улице эффективна?
- Эффективна ли реклама своего сайта на своей одежде и надписи на бортах машины? Каков будет приток посетителей в месяц?