Другие сферы бизнеса

Распространение листовок по почтовым ящикам - что за услуга? насколько эффективно это распространение?

Распространение листовок по почтовым ящикам – один из самых популярных методов проведения промо-рекламы, так как он более эффективный из всех методов привлечения потребителей. Распространение листовок по почтовым ящикам обладает большим количеством плюсов перед другими разновидностями рекламы. Одним из главных плюсов распространения рекламы, является максимально высокое воздействие на потенциальных потребителей. Воздействие на целевую аудиторию при распространении листовок по почтовым ящикам производится путем формирования адресной базы, где будет проводиться акция. Максимально положительный эффект можно обеспечить путем правильного подхода в подборе и обучение промоутеров, сформировав четкие инструкции относительно места проведения распространения листовок.

Есть часть клиентов, которые обращаясь в рекламные агентства за услугой распространение листовок по почтовым ящикам, в процессе ведения переговоров, высказывают свои опасения насчет высокой степени рентабельности данного распространения листовок печатных материалов, газет и рекламы. Как показывает практика, сомнения обосновываются тем, что проходя по улице, он видит большое количество рекламных листовок, выброшенных на тротуар или в мусорные урны.

С помощью распространения листовок по почтовым ящикам можно сообщить всю важную и необходимую информацию до конечного потребителя. В тексте листовки должна быть указана вся необходимая информация о скидках или акциях, так как это вызывает повышенный интерес у потребителя. Также один из плюсов распространения листовок, печатных материалов по почтовым ящикам, является быстрое планирование промо-рекламы и минимальные затраты на реализацию услуги.
Елена Румянцева
Лучший ответ
эта услуга называется спам. Эффективность практически нулевая
Перевод бумаги. Все идет в мусор. Эффективность сомнительная.
Sergej Sidorov
Могу рассказать об одном только аспекте. Да, оказывается, эффективно. У нас все ящики уж год как засыпают рекламой всяких фуфломицинов. Господа, это просто караул. Бабка, вынув из ящика байку об очередной панацее, идёт -бредет в аптеку, требуя ей продать этот фуфломицин. В газете же написано :спрашивайте в аптеках вашего города. Вот она и спрашивает. Понятно, что в наличии его нет. Начинаем искать у поставщиков, у коих в базе 20 тысяч наименований разных позиций, а его и там нет. Потому что даже на фуфломицин нужны лицензии и сертификаты соответствий. Поставщик хоть черта лысого с рогами привезет... если продукт разрешен. Пытаюсь бабке объяснить, что её заявка не может быть принята, поскольку выбранный ею продукт не прошёл контроль. Она топаеть ногами, кричит, что мы все дураки, и идёт по кругу доставать фармацевтов соседних аптек.
Так что, реагируют, ещё как. Другой вопрос, что после пятой бабуси уже охота залезть под стойку и не вылезать оттуда, если она не уйдёт. Побочный эффект))).
Жанна Мильева
Раздражает эффективно
Лиза Жук
Просто тупо реклама
D A
Я думаю, вам стоит сюда обратиться, хорошие специалисты по печати! http://consulmedia.ru
Так как я занимаюсь бизнесом, как полагается понадобилась помощь в распространении рекламных листовок .Долго подбирал себе подходящую rdgrp.ru фирму и когда наконец то нашёл .Рад что помогли .
промоутеры. рф
Почитай здесь может найдешь rdgrp.ru
Вот здесь ответ на твой вопрос почитай там интересно.
Yuriy Solovyov
По электронным ящикам?
Я обычно пользуюсь услугой этих ребят rdgrp.ru/ . все устраивает.