На одежде - нашивки, вышивки, принты и пр.
Рассматриваю идею рекламировать свой сайт, нанеся его адрес крупно на всю свою одежду.
На борта машины наверное лучше QR-код дополнительно?
Другие сферы бизнеса
Эффективна ли реклама своего сайта на своей одежде и надписи на бортах машины? Каков будет приток посетителей в месяц?
.
На одежде и на борту машины, это реклама известных брэндов, которых не надо запоминать, так как их все знают. Их так рекламируют чтобы их не забывали.
Это никак не реклама какого-то неизвестного адреса, который надо записывать на бумажку или вытащить смартфон и скорее набирать адрес сайта там.
Это азы рекламы, которые описаны в любом учебнике для начинающих.
Вам нужна не имиджевая реклама, а информационная, то есть тексты, где рассказывается, кто вы и чем вы полезны людям.
.
Сколько народу запомнит адрес?
Честно сказать, выхлопа с этого будет мало, если он вообще будет. Я работал в фирме, у которой было 30+ баннеров по городу и один прямо на перекрестке у светофора (самое блатное место) на федеральной трассе. 1 звонок за 2 месяца с этого баннера. А ты говоришь про какие-то наклейки на машину. Если что-то со жрачкой и автомобилями связанное (типа суши на дом или запчасти для приоры), тогда еще может быть. Люди сейчас все меньше обращают внимание на рекламу. Так что работай лучше над качеством услуг. Это лучшая реклама.
Эффективность нулевая
Всё давно уже придумали яндекс директ гугл контакт для начала.
попробуй через этот сайт и у тебя получиться то, что ты хочешь сделать http://www.adproject.ru/naruzhnaya-reklama/vyveski/ тут самые разные варианты рекламы от мобильных стендов до больших баннеров, вот уведешь!