Другие сферы бизнеса

Проблема с сайтом для суши, посетители не заказывают, в чем может быть причина?

Запустили сайт nirvana-sushi.kz, проблема в том что люди не заказывают. По другому маленькая конверсия сайт. В чем может быть причина. Цены максимально низкие. Переделали меню навигации, увеличили ассортимент, добавили сопутствующие товары, сделали большую корзину, добавили акцию. Акция ловит 1 клиента в день. Посетитель сидит на сайте и выходит просто так. Что мы делаем не так?
Очень интересует Ваше мнение.
Сайт в поисковиках на каком месте?
Виктория Суворова
Лучший ответ
Андрей Дрюня На первом + РСЯ. Яндекс Директ включили
Андрей Дрюня Ну как на первом, в топе
1 дефиз тянет назад
2 сайту нет года
3 про плати рекламу Яндексу
4 убери 1129 Errors, 5 warning(s) Тут
5 сверстай сайт на html5
Андрей Дрюня Конечно нет года, да и какая разница. Возраст домена и валидность знаю что влияет на сео. Яндекс директ работает. Вопрос о маркетинге. Вряд ли заказы не идут из за валидности )))
Посмотрел сайт, скажу что не понравилось. Меню у меня только на третьем экране, до этого номера телефонов, акции и прочая мутотень. При добавлении товара в корзину не сразу понял, что нужно только выбрать количество, а нажимать на "в корзину" не нужно - товар удаляется из корзины.
Эл
Эльдар
Яндекс директ вам в помощь.
самый лучший варик тебе узнать в чем проблема, это воспользоваться сервисами типа соцфишинг, то есть это скрипт на сайт, который будет ловить твоих посетителей и показывать их страницы в вк, а потом ты просто находишь этих людей в контакте и общаешься напрямую, почему они не заказали, что конкретно им не понравилось и т. д.
Скорее всего, что Вы не уделили должного внимания рекламе своего сайта в реале. В близлежащих районах было бы уместно раздать визитки, например такие http://an-studio.kiev.ua/vizitki/. Или разместить контекстную рекламу на баннерах, сити-лайтах, билбордах. Ещё неплохо было бы разместить рекламу сайта в СМИ и газетах объявлений - их всегда покупают.
Именно с сайтом проблема думаете? Остальное все в лучшем виде?)))

1) Заголовок "Доставка суши пиццы" - Где? За какое время? А вообще нормально что только до 23.00? Огромный логотип это конечно круто, только непонятно что это ресторан.
2) Если это ресторан так и нужно писать в заголовке - из ресторана (Это интересней чем подвальная кухня)
3) Вместо красивой картинки - нужна акционная
4) Все главное размещается на 1 экране.
5) Вообще акция - мутная. Чего оставить, зачем? Как получить? что за "еще" суши? Разбираться в этом? Да ну его! Сложно!
6) РСЯ - это вообще то те, кто искал раньше суши и в данную секунду им они нафиг не нужны. А акция заточена только на них, но она непонятная.
7) "Максимально низкие цены" - подозрительно, видимо качество не очень.
8) Вообще акции обычно делают крутыми и на "индикаторы" какая-нибудь филадельфия закажи одну, вторую в подарок - это для горячих. А дальше догружается до чека оператором, все равно при заказе люди ориентируются на сумму которую готовы потратить.
9) Самый простой способ повысить конверт сайта - уйти со спецразмещения пониже. CTR будет меньше, но конверт сайта больше.

А вообще для таких тем нет лучше, чем оффлайн реклама по ближайшим районам. Онлайн - только поддерживает оффлайн. Локация рядом всегда будет в приоритете, рядом - значит доставят быстро.