Другие сферы бизнеса

Где лучше разместить рекламу строительной (сталепромышленной) компании? Чтобы сайт был популярен.

На строительных порталах (профильных), размещать на других просто нет смысла, а лучше всего размещать на своем сайте тексты ( по два, три текста в месяц) о различных событиях своей компании и профильной отрасли, то есть вести свой блог новостей. Будет тогда 100% попадание в ТОП. Именно так я вывел сайты «Спорт в Сочи» и фитнес-центр «ЭН-ДЭН» в ТОП10 по городу Сочи...
Ярослав ***
Лучший ответ
Build.su
Миллион заказчиков и строителей)))
Руслан Панов
Ну вы нашли где такое спрашивать...
К маркетологам Вам нужно, которые умеют:
а) Выявлять целевую аудиторию и рынок сбыта согласно ниши рекламируемой фирмы
б) Определять сильные и слабые стороны отдела продаж фирмы
в) Определять сильные и слабые стороны продукта и продуктов конкурентов
г) Обладают навыками и знаниями подбора оптимальной рекламной кампании на основе проведенного анализа
д) Самый же главный вопрос: Вы сайт свой что ли продаете? или все-таки продукцию, представленную на нем?
Главное в рекламе не ее стоимость, а её конверсия, или ещё важнее то во сколько вам обходится клиент.
Приветствую Ирина, если Вам необходимо поднять Ваш сайт в поиске яндекс или гугл, то сейчас мы используем метод гестографику, для быстрого достижения цели. Если Вам интересно, загляните к нам на блог. Или пишите в личку, расскажу как это можно сделать.
ты забыла добавить чтоб еще все было бесплатно LOL только в твоих мечтах