Другие сферы бизнеса
что выбрать: 1) вложение в долл, евро 2) Депозит 13% рубли 3) Недвижимость в Москве эконом класс на котловане от надежных
Плиз комментарии по делу. Верю, что вы бы распорядились лучше. Советы принимаются
Отпадает недвижимость -падает и будет падать (ждите дна к концу 2016).
Отпадает депозит (13% инфляцией перекрыть для нашей экономики "на два счета").
Купить валюту -дорого, но если не горит скидывать ее -то к концу мая 2016 г. будете менять на 20-35% дороже (то есть, все равно больше 13% как к гадалке не ходи).
Нужно искать активы которые уже на дне.... Может акции? Золото пока будет падать, если не будет сюрпризов. Упадет до 1000 -покупайте.
Если денег много -покупайте землю. Земля -не недвижимость, кушать не хочет.
Юрий Катков
Как раз землю скинул в дачном поселке. Думал о торговой недвижимосьи, до денег не хватает
Я за депозит.
пока депозит с ежемесячной капитализацией, когда рубль окрепнет - в баксы, можно депозит в баксах
Самая лучшая инвестиция - в свои мозги, которые наполнят тебе карманы. Уровень мышления и мозгов в голове = количеству денег в кармане. Мне не важно понимает ли этот факт тот, кто читает моё сообщение, но... это неоспоримый факт. Как говорил Гуф (Алексей Долматов), в одной из своих тем - "Я был бы рад если б люди в смысл этой темы втыкали... " :)
сложные времена настали..
сейчас инвестировать стоит в направление, с которого быстрее всего вытянешь деньги назад, однозначно, чтоб в долларах, как вариант можно и форекс клуб рассмотреть - инвестиционный портфель какой-то выбрать, к тому же % на депо и они дадут, до 12%, всего на три месяца, зпто в долларах
Юрий Катков
не разбираюсь в валютных играх