для начала убедитесь в том что вы действительно решили сдать в прокат своих любимцев!! ! только вы и некто больше не относится к вашим машинам с любовью и аккуратным содержанием транспорта! поймите правильно- человек взявший машину в прокат это прежде всего наездник а не водитель (принцип прост не мое не жалко) если же вы твердо уверенны в этом и ваше авто застраховано в самой твердой страховой компании то для начала разработайте схему договора аренды авто где должно быть указанно прежде всего
-точные данные включая данные паспорта арендатора
-как и каким путем арендатора будет компенсировать поврежденный автомобиль
-срок аренды и сумма аренды авто ( обязательно вы должны взять предоплату на неиспользованные дни которую вернете клиенту после того как убедитесь в состоянии вашего авто
-осмотр машины до и после поездки
и это не граница вашей убежденности в том что вас не кинут! !
договор должен иметь юридическую силу иначе с ним вы сходите в ...я желаю вам удачи! если возникнут вопросы обращайтесь!!!
Другие сферы бизнеса
Бизнес. Прокат авто эконом класса (мазда 323, гольф3 и т.д.) с чего начать? Какие есть нюансы? Расскажите подробно?
интересно, а почему у нас в России до сих пор не практикуется сдача авто в аренду?... ведь давно же уже известно, что это есть в США и Европе.
Во первых, у них дороги-то какие..., а у нас:)) ) не своё-не жалко, убиваться будут эти авто мгновенно.
Во вторых, особый наш менталитет с нашей вечной изобретательностью в плане спи... ть хоть что-нибудь:)) ) Сколько найдётся желающих взять авто в прокат по чужому паспорту ( естественно, не вернув) , можно только догадываться.. .