не важно какой
важны функции-чтобы флешка была, память большая. блютуз
Другие сферы бизнеса
Какой мобильный телефон лучше подарить ребенку в подарок, подскажите
дешевый - теряют они их со страшной скоростью
Подарите свой.. . А себе купите новый. Ребенок будет рад и Вашему телефону, если он конечно живой :-)
Самый простой чтоб только звонить мог и смс читать.. . потому что на уроках потом учиться не будет и т. д. ну еще можно что бы радио там было.. . а вообще смотря сколько лет.. . если сознательный возраст 14 и выше, то можно и отличный телефон подарить.. . хотя для кого как.. . Все зависит от вашей уверенности в вашем ребенке, а т. е. в том на сколько вы уверены, что на уроках он будет учиться, а не сидеть в аське...
Для маленького ребенка лучше игрушечный, а то от настоящего он получает дозу радиоизлучения вредно для неокрепшего организма. мутация раковые клетки до 8 мил. рак клеток каждый день. наш взрослый организм более защищен - иммунитет. антитела уничтожают эти раковые клетки. Купите телефон у которого малый прием. У самсунга сильное излучение. Вам нужен телефон, который должен плохо принимать сигналы, но с красивым, броским дизайном. С сильной, на длительное время батарейкой. Однако телефон должен быть с малой функцией и его не украдут в школе. Недорогой. - дети ведь растиряши. Должен быть обязательно блютус встроенный в телефон. Для девочки будеи "развлекухой " - качание картинок и музыки от друзей.