Другие сферы бизнеса
Воспользовались бы вы услугами массажиста на дому? Если услуга предоставляется женщиной и только женщинам?
Я уже пользовался не смотря на то, что я мужчина.
Нет, мне больше нравятся массажисты-мужчины.
неа!!! я массажи вообще не люблю!!!
Что за дискриминация? Я тоже хочу
Конечно. Легкий, расслабляющий массаж это же класс!
я постоянно польуюсь такой услугой. Удобно!
А какая причина не желания может быть у женщин отказаться от такой массажистки?
конечо к стати кореянки делают его просто супер в отличии от русских ..))нифига за отдельную плату и мужикусделают .)
на мою пензию только мля мне массажисток не хватало, соседская машка все сделает и дешевле и профессиональнее и не только массаж но и зассаж
Нет не та квалификация
Где-то читала, что эффект от массажа ощутимее, если его делает человек противоположного пола. Летом пользовалась услугой массажиста на дому. Осталась очень довольна. Разогретой, после массажа не нужно никуда идти. Конечно, заранее убедилась в профессионализме массажиста. Ранее ежегодно делала массаж вне дома- в профессиональных клиниках, санаториях и т. д.
я бы нет. поскольку я мужчина и не попадаю в сферу интересов массажистки.
Я этим пользуюсь иногда
А почему бы и нет, тем более зимой, когда не охота распаренным после массажа выходить на улицу.
Денег много не бывает и массажист это знает)))
Вот если бы мужчина...
Нет, я предпочитаю это делат в специализированных салонах
Я бы поинтересовалась отзывами тех, кто уже пользовался
этой услугой. И уже пором решила подходит мне это или нет.
Да. Если бы надо было. По моему массаж это не способ познакомится, а оздоровительная процедура
А почему бы и нет. Главное иметь имя.
я мужчина. но отказался бы
конечно, а в чём вопрос?
Почему женщинам? У Ротару массажист мужчина.
после массажа спины или внутренних органов (есть такой метод) , как будто летаешь. без разницы кто делает М илиЖ. лишь бы профессионально все делалось.
елси услугу женщина массажистка делает женщину-проста она остерегается чего то
А почему бы и нет?
наверняка
да
Если есть хорошие рекомендации...
Зависит от цены.
Если слишком дорого - то в пакет услуг входит не только массаж.
Если слишком дёшево - то это какая-нибудь извращенка или жулик.
Кроме того, нужно иметь рекомендации, абы кого я в дом не пущу.
Конечно- бывало!! !
Почему бы и нет?
Без разницы
Конечно, массаж это круто.
да!
Главное насколько его делают профессионально, а кто будет это делать совсем не важно
притворюсь мужчиной
да
конечно!
для своей дамы - почему бы нет
Конечно!!!
Да, только знаю таких, к которым самим ездить нужно, только массаж, без интима.