Алексей Плитюхин

Как отключить лохотронскую услугу в мегафоне.

я нечаянно подключил на каком то сайте услугу по которой с меня снимают 15 рублей в сутки. благо если у меня меньше пятнадцати рублей на счету, деньги не снимают. в сервис-гиде всё облазил.. . лабиринт какой то.. . там вроде такого нет. там, мне кажется, вообще нет раздела типа "нечаянно подключенные на левых сайтах лохотронские услуги".

подскажите!!!!

Витал

позвонить оператору или в офис к ним зайти

Миша Шангин

зайди там в свой личный кабинет и отредактируй

Денис Кириллов

личный кабинет-дополнительные услуги- мобильные подписки-

Людмила Андрианова

Иди к ним в офис и отключай.

Nurmuxammad Nurmametov

Позвони 0500, попроси отключить все подписки. Чтоб быстро попасть на оператора, во время перечисления пунктов меню нажми 0, во время следующего перечисления - снова 0. Тогда перейдешь на оператора.