Эдик Жолобов

Хочу купить смартфон Мегафон логин 2, у меня сим карта мтс, ничего не будет? Мне говорили что нужна мегафон сим карта

Мегафон Логин 2 сим карта мтс

Aнна Дьякова

Будет. Переведи номер на Мегафон.

Ну
Нурканат

разлочить нужно будет !!!смотри на сайте 4пда

Александр

Он залоченый на Мегафон. Тебе придётся пользоваться Мегафоном (а это симка тариф мегафоновские) . Не знаю можно ли номер сохранить. Вроде уже в некоторых регионах эта программа уже начала действовать.

Проще купить Логин и разлочить его. Гарантия слетает но зато любая симка с ним будет работать.

Andrey Bondarenko

проще купить МТС 972

Влад Смирнов

не будет работать !